Прочие дела домашние

писец....скажите у вас бывает нет,нет,а потом как появится?)))))В чем такое проявляется?вн

Я вот торты не люблю,а тут ну так блин Наполеона захотела(ну торта который)шо не могу прям вся))))))шо делать?Печь?...я не люблю потому шо не умею,купить лучше тогда сразу веревку и мыло у нас их днем с огнем нормальных не найти....и как быть?))))
Вчера, будучи приглашенной на " зубок " к дочке приятельницы.. .
Купила торт сказочной красоты : с зайками, вишенками, клубничками ...
И, в очередной раз обплевавшись, слово себе в очередной же раз дала :
НЕ ПОКУПАТЬ ЭТО ГОВИДЛО НИ В КАКОЙ ЦВЕТОВОЙ ОКРАСКЕ !!!
Позорище ...(((
Денег выложила кучу ...
А торт - полное дерьмо ( пардон, дамы и господа, но другого синонима подобрать не могу ).
...))) О " Наполеон " я мечтаю уже с неделю ...
И буду печь сама .
Увы ...(((
Хочешь, чтобы было все сделано хорошо ...
Делай сама !
Vika Sss
Лучший ответ
Александра Артемьева Ты права....спасибо я рада тебя видеть)
Пеки торт)))))))) )
Приветик)))
Д!
Дианочка !!!!
Обзвонить с этим вопросом хозяйственных подруг... ну обязательно найдётся одна, которая скажет: "Да приезжай, ща быстренько закалапуцаем! "
Майра Жуманова
Пеки тортик, покупное-всё дерьмо)))) я сама пеку, один раз купила наполеон-редкостная гадость)))))))))))))
Перехотеть и захотеть чего нибудь другого
Тоже с ностальгией вспоминаю Наполеон моего детства.... Сейчас он называется "Торт рубленый". И этим всё сказано....
пеки ватрушку)))
Елена Полищук
купи замороженного слоеного теста и сгущенки и слепи свой специфический наполеон)))
Печь!
Пеки, разок захотелось, захочется еще, учись печь его, тем более у тебя точно получится.
бывает, это я недавно так захотела Киевского торта
заказать тогда тому, кто может)) )
я хочу бисквитного тортика шоколадного второй день, может, решиться и испечь самой???
Приветик, я так зашла поздороваться))) ) Так что приглашаешь на тортик "наполеон"???
Анна Саитова
Александра Артемьева шо за ник....ты и дьяволица....тьфу ты...верни ник обратно))))))))так ты ж не приедешь)))
Однозначно печь, или подождать когда шаурмы захочется))))
Напроситься в гости к тому кто умеет их печь и соорудить с ним его (снять с рук) рецепт, прийти домой и сделать. Вот и все
Olga Tachkevich
надо наесться маринованных огурцов))))))
Milena Krasnikova