Прочие дела домашние
поругалась с мужем. и что теперь? пустота вокруг...
Виновны в соре как правило двое.. . Всегда можно сделать шаг к применению, уверен он оценит этот шаг.. . Вобще ведь женщина хранительница очага, а мужчина большой, амбициозный ребенок, который постоянно нуждается в одобрении и каких либо восхвалениях, но не идолопоклонничеству. Если женщина найдет эту незримую грань + вкусно будет готовить, поверьте муж, если не идиот. будет на руках носить...
Милые бранятся только тешатся.. . помиритесь и все дела
только секс помирит
Даладна пустота!??!)) ) идите миритесь.. нЕчего себя жалеть и копить внутри негатив!! ) Удачи!!)
многим бы ваши проблемы.
зачем раздувать из мухи слова, ведь знаете что помиритесь!
Ничего, помиритесь! ) или пока с любовником пообщайтесь )
теперь мириться и снова как медовый месяц...
Повезло. . Я вот с немужем, даже и не ругаясь, пустоту ощущаю и лицезрею..
берите его за пустоту и на место))) и работайте с ним))) жестко)))) но не балуйте а то привыкнет)))))
Так помиритесь ))))
сумели поругаться - сумеете и помириться. Все так живут.
Позови соседа, заполни пустоту. Распей сним бутылку-подними настроение. Займись с ним вексом-получи удовольствие.
иди еще поругайся, может в процессе помиритесь
повесься
Алиночка Владимировна
только после тебя
потерпи еще 5 минут и пусти его за комп.
Пустота вокруг это еще полбеды. Вот до тишины доругаться это жесть.
Миритесь и пустота исчезнет)))
пустота вокруг - признак конца света.. . а тут всего лишь ссора с мужем.... оглядись повнимательнее)
Все пройдет! Миритесь!!!!
Пустота внутри, вокруг пустоты не может быть. Просто надо заставить себя чем то отвлечься. Все наладиться))))
Лучше сделать шаг навстречу.. . А вдруг и его тяготит ситуация? Помиритесь.
Вы както близко воспринимаете, наверно. Будьте проще, необращайте внимания, он сам к вам подлижеться. У него наверно такие-же ощущения
Помириться
Полина вы не переживайте-это дело житейское. Зато каким сладким будет примирение )))
если был для мебели то верни и поставь на место а если нет то насладись временной передышкой