Прочие дела домашние
Как думаете, нашлись бы желающие за такое платить...или навряд ли? (+)))
Если бы у нас ввели новые платные услуги, по принципу "За деньги можно все"....но дорого конечно же. Например зайти в закрытый личный кабинет за 1000 рублей...в закрытый Мир за 2 тысячи? А за 10 000 рублей вообще получить доступ ко ВСЕМУ, что есть на мейле у выбранного ответчика...Есть интересно люди, которые не пожалеют за это таких денег...Вы бы чем-то воспользовались...по таким ценам?)) Я нет, мне жаль денег...
есть, это я)) ) я бы порыла про одного человека тут))
Когда мне здесь предлагают дружбу, смотрю, что сие за зверь. А так - не интересно
наХрен мне это надо... Я Што дура???)))))
тысячу или две здесь многие бы выложили))) )
как раз чтобы посмотреть того кого очень"любят"
Всего за 10 штук узнать с кем спит президент и что он под ником скунса---я б согласилась...
Мне это и бесплатно не надо!
Я бы и рубля не заплатила, чтобы лазить по кабинетам и скрытым мирам.. . Хотя уверена, маньяки найдутся.
Никто бы не пользовался, смысла особого в этом нет
платить бы не стала, мне это не интересно
Ничем... Я, конечно, любознательная, но не на столько, чтобы платить мейл. ру деньги.. На 10 тысяч я себе лучше сапоги куплю и еще что-нибудь...
Мне 30 рублей на лидера жалко, а Вы про 10 тысяч)))))))))))))))))))
Бывает информация стоит бесценно. Кому то это будет нужно, что бы продать еще дороже:))
а чё так дёшево???
Я вообще не любитель платных услуг в инете, так что это без меня.
Мне это не интересно,, , я то и в свои не захожу ))))))))
я бы тоже не воспользовалась, ещё чего, в чужом белье копаться, и ещё за это деньги заплатить!
Я бы ничем не пользовалась.
Вот сейчас сделали мой мир, что нужно номер телефона ввести, я этого даже за бесплатно не сделала. Так что такими услугами я бы точно не пользовалась.
Я б тоже не стала на эту хрень тратиться! Мне не интересно, чего там у других...
И я бы нет.
я те могу затак все показать, весь вопрос - а чё ты там интересного то найдешь, да еще и за деньги?
ps сам лично ничего бы за это не дал, пожалуй тебе самой пришлось мне заплатить чтоб я там чё то посмотрел...
на любой товар есть свой покупатель