Прочие дела домашние

Выступить перед аудиторией - для вас реально или слишком большой стресс?

Мадина Кокова
Легко, если я в теме.
Гюзель Акижанова
Лучший ответ
очень люблю вещать с трибуны или из за кафедры
Oksana Yalhin
Не проблема, аудитории не боюсь
если я тему выступления знаю блестяще-ЛЕГКО, а если пык-мык... то СТРЕЕЕСс)))))))))))))
могу, но не очень люблю. хотя если надо....
Не скажу, что совсем не волнуюсь, но потных ладоней и перехватывания дыхания не чувствую) ) Для меня это скорее лишний повод "выпендриться", проверить еще раз свою раскованность, продемонстрировать это людям, даже нравится чувствовать себя в центре внимания....
раньше было стрессом, но сейчас мне вообще сугубо фиолетово)) ) надо - выступлю))
Наталья Ерома
реально, выступала и не раз. Но это всё-таки стресс.
случалось. перед родительской человек в 100 с лишним. выступала с детства на концертах в составе танцевального ансамбля и хора (до конца школы) . вела как-то юбилейный концерт на большой зал. Ну и тренинги вела (это хоть и небольшие группы, но держать эту аудиторию тоже необходимо совершенно особым образом) . А, еще лекции вела на курс студентов!
Но, всегда нужна практика, чтобы держаться было легко. Сейчас у меня её нет)) . Но, если надо - могу.
@ Татьяна @
Реально, но удовольствия от этого я не получу именно из-за стресса.
Elena Kuprianova
для меня реально. часто это делала раньше)))
пожалуй
Марина Котова
Для меня не реально, зато моя дочь (13 лет) выступала и не раз. Говорит что и не волновалась
D*
Dasьkа*** ***