Прочие дела домашние

И что теперь делать??)) в телевизоре сказали, чтобы женщина выглядила на ..дцать

лет моложе, ей надо обязательно рожать после 45 лет....)) Деваньки...может пойдём??? родим????бессмертие на гарантировано...)))))))))))))))))))))))))))))))) Всем доброе утро, любимки)))
Ептить))) Нет слов одни Эмоции... пойду мужу расскажу.... поржём))))
Жанаргул Кошмокова
Лучший ответ
Нет, мне и так хорошо и рожать я не собираюсь)))))) )
Доброе утро))))))
А по другим данным - беременность после 40 не рекомендуется, это уж слишком большая нагрузка для немолодого организма. Далеко не всем подходит так "омолаживаться"
А прыгать с крыши, чтобы выглядеть на ...дцать лет моложе, там не призывали?)) ) А то, может, пойдем сиганём?)))
Мария Гордова
тьфу-тьфу-тьфу)))
Наташа Горина
Мне 33 и уже страшно о ещё одних родах думать) )
Я уж лучше молодильного яблочка съем) )
Доброе утро, Света)))
Lyudmila Lavrus
Ага, а потом за пару лет воспитания еще одного спиногрызика резко постареть лет на ...дцать) ) Нет уж))
Ой, бля, ОПОЗДАЛА на два года! Чо делать то???
Танюшка Холоднова Как опоздала.???))) сказали же "после 45..."))) так Што до пенсии вагон времени)))))))))))))))))))))))))
ой, ЙожЕг я не решусь на такое!! ! У меня ешё пару лет в запасе до 40, а тут в 45, И вообще: в 45 баба ягодка опять! Утром проснусь и бац, ..цалетняя
Давай! Сразу поправим демографическую ситуацию в стране. А то, "седина в голову"...Пусть наших знают.
Чего только не придумают.. . )) Глупость несусветная. Любой акушер вам скажет, что после сорока лет у женщин возрастает в десятки раз опасность рождения ребенка с генетическими отклонениями, поскольку мутации в организме матери накапливаются с возрастом. Кстати, Америка, в которой нормальным считается родить после сорока, даже при очень развитой медицине, страдает от все возрастающего числа умственно-отсталых детей. Да и механизм старения у женщины включается с первой беременностью и родами. Именно потому можно видеть бездетных женщин, как бы, законсервированных в одном возрасте и выглядящих на десяток лет моложе своего истинного .
N-
Nadezhda ---
Дожить бы до 45...А там чем чёрт не шутит -- как омолодюсь )))
Olga Shunina
вам ещё и не то в телевизоре скажут, я бы не верила)))
у меня еще значить почти 10 лет в запасе!...
Я уже омолодилась по самое НЕХОЧУ, теперь не знаю, как разгрести.... ЭХ

а если серьезно, то вон Хакамада родила после 40 лет, действительно омолодилась, а у ребеночка синдром Дауна. Так что думайте не о красоте....
Ирина Целищева
Nadezhda --- Вот!!! Все надо делать в свое время - рожать смолоду, а в 40 о внуках мечтать.
Ниииииии, на бессмертие не согласная яяя, надоем же всем)))) ) Лучше рожу подтяну))))))
Галина Мисса