Прочие дела домашние

Если Судьба предоставляет Вам Выбор... как сделать правильный... чтобы не ошибиться?:)

Марина Власова
не надо бояться ошибиться
спросите себя, что Вы больше хотите, и так поступайте, если от этого нет никому вреда
Анастасия Рык
Лучший ответ
СУДЬБА моя меня ведет
пока не упадет. .

хотя вроде бы речь о звезде.. вспомнилось... какой бы выбор не дала -ошибки будут.. .

Красивой сказке ты не верь, \Что всех любовь сильней\Судьба однажды стукнет в дверь\И друг уйдет за ней. . Леонид Дербенев И будет так всегда
судьба Красная ль, скверная ль людская судьба — тебе не верю. \Верую в себя. Андрей Вознесенский\975
СУДЬБА Кто знает, что нас ждет в пути земном? \Там за окном в снегу лежала площадь, \летели косо хлопья за окном, \к своей судьбе вслепую шла Россия, \по стыкам рельсов на ходу стуча, \и эти хлопья, белые, косые, \мелькали вдоль фонарного луча \и покрывали, словно саван белый, \безлюдные крестьянские наделы \и многолюдье фронтовых траншей. Александр Ревич 1987 ДОМ НА ПЛЮЩИХЕ
СУДЬБА Кто знает: что? Льды полюсов растают? \ А то ли, может, дождь не упадет? \ Ведь завтра из сегодня вырастает —\ Из пыли, дыма, свалок нечистот. Николай Мережников «Урал» 2008, №8 Будущее, да, наверно, существует,
СУДЬБА кто метался встревоженным роем\в Хиросиме, в Перемышле, в Минске, \и осталась лишь память о них, \иль, вернее, в область абстракций\занесли их в век аберраций\всех в реестр статистических данных\сих статистов истории странных –\павших, падших, отпавших, живых, \а за ними сгинул и век. Ян Пробштейн 2001 АБЕРРАЦИЯ ЗРЕНИЯ
СУДЬБА Кто не в ладах с судьбою, Кто чахнет от забот, — Он всех зовет с собою, В дорогу он зовет. Иозеф фон Эйхендорф. Перевод В. Левика В ПУТЬ
СУДЬБА Кто понимает знаменья судьбы\И шарлатанским сказкам верит средне, \Прельщающим неразвитые лбы, \Кто сознает: чем памятник победней, \Тем обреченней слому, сколько бы\Сил и души не вбил ты в эти бредни, - \Тот в мире одиноче ветра; нет\Ему ни поражений, ни побед. \Так в чем же утешения залог? Уильям Батлер Йейтс. Перевод Григория Кружкова Из книги "БАШНЯ" (1928)ТЫСЯЧА ДЕВЯТЬСОТ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ
СУДЬБА Кто те люди? Их мир позабудет? Где их дом? Где родные места?.. \Пусть судьба их безвестная будет Беспокойна, легка и чиста. Евгений Винокуров
Судьба Кто-то ищет уже столба для повешенья утопивших. Кто-то оду Перуну пишет. Кто-то тихо шепчет: судьба. Борис Слуцкий

судьба Куда тебя волны ни бросят, \на помощь теперь не зови. С тебя ничего уж не спросят: \как хочется - так и плыви, Булат Окуджава (о строке)
СУДЬБА Лежим и глядим в голубой небосвод, \ Как в нем невесомое время плывет. \ А ежели будем как дети, \ То, может, оно не заметит\ В цветочном ковре — свысока? с высоты? \ Подумает, может, мы тоже — цветы\ С обычной цветочной судьбой: \ Стеречь небосвод голубой. Алена Бабанская «Арион» 2008, №1 НА УРОВНЕ ЛАСТОЧЕК
Судьба лелеяла мою златую младость; \Беспечною рукой меня венчала радость, \И муза чистая делила мой досуг. \На шумных вечерах друзей любимый друг, \Я сладко оглашал и смехом и стихами\Сень, охраненную домашними богами. Александр Пушкин
судьба Летит в туман моторов вереница; Самолюбивый, скромный пешеход -Чудак Евгений - бедности стыдится, \Бензин вдыхает и судьбу клянет! Осип Мандельштам913
СУДЬБА Лечиться желтыми кореньями, медвежьей желчью, понимать, \ что путешественник во времени не в силах ужаса унять, \ когда над самодельной бездною твердит, шатаясь: “не судьба”, \ где проплывают в ночь железные и оловянные гроба. Бахыт Кенжеев «Новый Журнал» 2007, №246 Лечиться желтыми кореньями, медвежьей желчью, понимать,

Судьба ли так моя переменилась, Иль вправду кончена игра? Где зимы те, когда я спать ложилась В шестом часу утра? Анна Ахматова

судьба Лишен всего, что мило, судьбой забыт, \ Сижу и горько плачу я, тоской убит, \ Так жалоба порою моя звучит: \ К веселию, любовь, ты дала мне
*K
*samye Krasivye 47 Wkoly*
Не ошибается тот, кто ничего не делает)) )
И прожить жизнь без ошибок - это так же не реально, как и существование идеальных людей)))
Irina Udalcova
Интуитивно, если здравый смысл не помогает.
Инеса Шишляева
У меня все на авось! Пока не ошибалась.
Все взвесить и сопоставить, а лет через пять понять правильно это было или нет )))
О@
Ольга @
Судьба обязательно посылает подсказки, знаки. Нужно уметь их заметить.
если бы кто знал!
Анна Драган
Никак. Что бы ни выбрала, потом все равно будешь жалеть и думать, что стоило выбирать другое... Такова человеческая природа.
Алина Ягудина