Прочие дела домашние

На каком периоде жизни в браке вы поняли, что действительно сделали правильный выбор и счастливы с мужем?

Ирина Дуброва
Банально, но у нас действительно был такой случай. Пришла с работы, муж рассказывает, что видел девушку в белой шубке. Причем такими словами: - красивая такая, как снегурочка из машины выпорхнула. Я напряглась. А он продолжает: - мужики ей в след глядят, а давай тебе белую шубу купим? И мы поехали по магазинам искать чисто белую шубу. Потом шапку и сапоги с сумочкой :-) При том, что квартира наша взята в кредит, за который еще отдавать и отдавать, и ходить то мне есть в чем. Вот тогда я поняла, что с другим мне так хорошо точно не будет.
Забыла добавить. Мы женаты 12 лет. До этого времени как-то такого яркого осознания не было. жили да жили, спокойно и ровно.
Надежда Азаренко
Лучший ответ
На втором))
Дарья Жук
Спустя год после свадьбы :) Спустя семь лет после неё же, поняла, что всё же что-то не так в Датском королевстве. Спустя ещё три года развелась.
в ледниковом периоде
Елена Ровная
по прошествии 5 лет я уверилась до конца... что это - оно))))
Анна Демиденко
со второго по восьмой год.
а потом всё больше недоумевала-это точно тот человек? и так 5 лет.
не в браке. сейчас все больше и больше понимаю. причем неважно, в ссоре или нет - я цепляюсь за этого человека. и абсолютно без причин, совершенно неожиданно (даже для себя) я крепко беру его за руку, обнимаю и понимаю, что он - это то ВСЕ, что мне нужно
уже 3 года и пока ни разу не задумывалась о плохом)
с первых встреч хотелось уверенности что счастье будет долгим и спустя 6 лет оно еще не заканчивается