Прочие дела домашние
Вот прям даже не знаю, вы как совершаете правильный выбор, например подоить корову или выгнать из дома мужа?)))
Всегда так трудно выбирать чего-то из чего-то, да ещё и правильно)))
Доить обоих!
А можно молочка свеженького подогнать?
А то покупаем не пойми чего в магазинах то))
Насчёт мужа....
Ну я не знаю)
Насчёт мужа....
Ну я не знаю)
Муж не подоил корову - выгнать его...
и искать другого.
Наталия Герасимова
Но уже с двумя коровами!))))
Сложная ситуация. Даже и не знаю...
А выбирать что-то обязательно?..))
Просто коровы у меня нет. Придется мужа выгонять!.. Бедняжка, он на работе сейчас, еще не знает о том, что его судьба решена...)
А выбирать что-то обязательно?..))
вопрос простой. возьмите карандаш и калькулятор и посчитайте во что обойдется каждое действие. цифры отрезвляют
Вот как раз корову подоить я сама могу... а чот про мужа как бЭ правильный выбор не сделаю
Наталия Герасимова
Везёт, а я не умею:)
коровы и не было никогда, а мужа давно выгнала- просто не надо было выбирать )))))
Наталия Герасимова
Плохо без коровы, выбор ограничен)))
А можно подоить мужа и выгнать корову?
Наталия Герасимова
Зарплата выбрана, сбережения тоже, так что все уже))) а как же буренкато?)))
Подоить корову надо обязательно! Бедная корова!
С мужем все не так просто.
Наталия Герасимова
Не переживай, я ее ваше 1раз в жизни видела))) это мифическая корова как единорог)))
в любой непонятной ситуации иди доить корову.
всегда так делаю.
Наталия Герасимова
Ха ха ха))))
Сначала прошу его подоить корову, а потом выгоняю.
Галина Прохорова
а на следующий день кто доит
Выгнать мужа доить корову... Всё просто.
Я понимаю, если бы выбор был - уехать на ПМЖ в Анталью или подоить корову в Ухрюпинске
А тут? Как-то все одинаково бесперспективно ((((

Наталия Герасимова
Смысл тащится туда где ниже уровень жизни?))) тогда уж в Норвегию)))
Говорят трудно тем у кого аутоиммунная.
Наталия Герасимова
Гепатит лечат, не плачьте)
Точно)... Ещё трудней узнать, кто из вас с яйцами и кого выгонять за это...
Наталия Герасимова
Если вы про реальные яйца, так такие уходят все оставляя жене)))
Выгнать мужа доить корову.
Выгнать мужа доить корову. Если не хочет то сковородку ему на голову (вместо кепки но не бить) и ищи другого
выгнать обоих и не мучиться
Шынар Баядил
Или подоить обоих и не мучиться)
Мне кажется лучше подоить корову, чем выгонять мужа
глупый вопрос на который глупцы поставили два лайка.
ненавижу этих идиотов.
Шынар Баядил
Идиоты не владеют родным языком на школьном уровне. Прям как ты)