Прочие дела домашние

выгнать из дома мужа-в вашем стиле?

Ирина Мальцева
как раз в точку. И вещички еще демонстративно выкидывать! Это мое!
Настя Зайцева
Лучший ответ
Если выгонять из дома мужей - стало целым стилем.... что можно сказать о вас?
нет. в моем стиле загнать провинившегося мужа в угол)))))))))))))))))))))))))))))))
Это наверное ваш лтиль, Мальвина. А выгонять кого бы это нибыло безнравственно. Я быстрее сама уйду, если меня что-то оскорбило
Галина Туманевич А если у меня двое детей и идти мне просто некуда?
муж смысл жизни...)))
Ирина Мальцева не сотвори себе кумира.Не делай смыслом жизни мужа!!!
а нам некуда идти, ни ему, ни мне)
Снимаем!
Анна Сизова
Ирина Мальцева ГДЕ!ГДЕ!ГДЕ!моя красоточка в ночи ???ты кого поставила,???Верни обратно!!!!)))))!!
Выгонять-не выгоняла))) , но пару раз домой пьяного не пускала. То-то было весело (((
нет... а зачем?
Анна Котова
Смотря какого. Могу и выпнуть.
Ольга Костюк
Нормального мужика выгонять не за что, а уж если заработал- " позвольте вам выйти вон"!
Мы люди интелигЭнтные и никого невыгоняем!
ага. . просто его выгнала.. . теперь разведена уже как 8 лет
А что реально - выгнать? Я вот сколько не пробовала, не уходит ни в какую! Садится и сидит, даже на работу может не пойти (мало ли что в его отсутствие я учиню).
я сама лучше уйду... еслу уж до такого дойдет.

выгонять - это как-то, ну не знаю.

хотя сначала буду долго разговаривать, если проблема какая-то - ее ж надо решить.
Если вы семья, то учитесь решать вопросы путем переговоров, а не хлопаньем дверей и изгнанием мужа (жены) из квартиры.
ИМХО если отношения дошли до такого, то надо идти в ЗАГС и разводиться, а не трепать друг другу нервы.. . а то отношение как к собаке - захочу выгоню, захочу - обратно пущу
В моём стиле уйти оставив ему всё,даже дитей!
Было дело, но это пипец не правильно, не цивилизованно и стремно было с моей стороны! Самое мерзкое то, что не он в этой ситуации выглядит невоспитанным, базарным скандалистом :)
Нет. Абсолютно.