Прочие дела домашние

Вы смогли бы сами, без посторонней помощи, подоить корову ?

Смог бы с раза пятого.
Ego Devochka *))
Лучший ответ
Не смогу.... я городской Житель
Не, я лучше в сторонке постою.... корову жалко, она ж не виновата что у меня в этом плане руки-крюки.
Если бы пришлось то и дров наколола бы
Алена Шульева
Нет. Я боюсь крупных животных, да и не умею этого делать.
теорию знаю. животных люблю. коров не боюсь. наверное, смогла бы.
нет, никогда не жила в деревне и даже почти не гостила)
Без проблем и подоить, и отел принять.
Городской житель не значит безрукий)))
как-то давно свекровь меня даже учила. выросла в деревне, но боююсь коров и лошадей.. .
учили и в итоге ничего не получ. у меня нет силы в руках потому от моего доения ничего не текло. да и мне страшно и противно было... и я с детства не ем и не пью все что связано с молоком не знаю из-за чего ...
при беременности от запаха молока рвота моментально начиналась
Елена Голосова
теоретически-да))
фу она противная... и к тому же за фалосы держаться бр...))
Запросто, у меня бабушка дояркой работала
если бы она была связана, то как-нибудь справилась бы )))
Елена Леонова
Не знаю. Не пробовала))
Я в детстве доила, а сейчас мне как-то страшно к ним приближаться
Юлия Каськова
да, но я не буду этого делать
Думаю не смог бы, а хотя попробовать можно ведь в гугле можно посмотреть как)
УУу... Неееет.. Это страшно как-то и противно..))))
Alina Shirjaeva
Да конечно а почему бы и нет
Да, люблю доить. Это весело.
Но козу приятнее, на мой взгляд, она меньше и аккуратнее, а корова качается и страшно преступает с ноги на ногу. :с
наверное нет) фу как то брезгу=)
Нет