Максимум трое, и не в деньгах тут даже дело.. . можно сказать, что и 5, и 10, но невозможно уделить КАЖДОМУ внимание, такое, какое хочет ребенок или я хочу ему уделить.. . У меня сейчас двое, и то не всегда хватает времени.. .
З. Ы. Чего это тебя с утречка на готику потянуло? :))
Прочие дела домашние
сколько детей смогли бы воспитать при достойной помощи государста ???
Думаю, если сейчас без помощи государства я воспитываю.... ты знаешь сколько.... то с помощью его человек пять бы ещё подняла))) Тут главное полюбить чужое дитё!!!
Оксана Шевченко
привет ))
без достойной воспитываю троих
может 3-4.. Все дело в деньгах.
Не больше одного. Нет желания воспитывать большее количество.
хоть 10. мне воспитывать легче, чем рожать)))
У Макаренко сколько народу прошло, около пяти сотен?
А мы чем хуже?
думаю двоих. троих не хочу, хоется же любовь и внимание дать каждому, вот двои мне кажется легче чем троим.
Даже с помощью гос-ва не более трёх. Да мы и так справляемся сами, скоро третий уже будет.
Семья и дети-это сложно только тогда, когда один вперед, а другой -куда-то в сторону норовит. И государственные подачки здесь даже не в расчет-ТАК-ПОДАЧКИ.. .
Вот у нас трое. Справляемся. Если бы не возраст-еще одного ребеночка смело родили и подняли бы. Без вопросов.
Я готова в данный момент на двоих деток.. . Но не знаю, как бы Я ответила на этот вопрос, лет так через 10? может и больше.... Но пока двое, считаю, это вполне достаточным для полной семьи )))
только двоих!
Без достойной помощи государства (так сказать своими силами) воспитываем сынишку и дочку. А вообще хотим рискнуть и родить третьего (но это пока в планах).
о достоинствах по подробнее, пожалуйста.
воспитать и вырастить разные вещи. я с мужем и без достойной помощи от государства растим троих детей
ну троих наверное смогла, своих двое, можно и третьего, государство не помогает никак, детские не платят льгот нет, хотя я работаю в бюджетной организации а вот если бы была помощь, то и детишек бы родила еще
трёх
В нашем государстве 1 ребенок нужен, 2 уже роскошь. Все время обманывают...
Маргарита Матвеева
дети это не роскошь.это наша любовь и жизнь,а этих двоих много не бывает
всего троих (один уже есть) , больше рожать - страшно за здоровье.. , сделать то дело нехитрое, надо ж ещё выносить и родить. .
а приемного взяла бы если только свой не получился бы..., как своего полюбила бы. Но мало ли "гены" потом какие вылезут, мне кажется, вспомнится потом, что не родной, когда характер будет проявляться.. . А вообще брошенным помогать готова
Ой я бы своих ещё 2 родила бы (сейчас один сын) , но это и так без государства хочу. А так бы усыновила малютку.
3! и главное, чтоб нас было больше чем китайцев, миллиарда так 2