Прочие дела домашние

как прожить женщине с детьми без посторонней помощи? родни поблизости нет. один из детей грудной... вот что делать?!!

Natali Popova
Natali Popova
16 628
Выживать.. . Что еще сделаешь? Все пройдет, дети вырастут...
Ольга Козлова
Ольга Козлова
60 323
Лучший ответ
Жить и верить, что это не на долго . Вырастут .
Общаться с такими же, как Вы, не пробовали? Я жила среди жен моряков - вот они еще и к мужу ездили с колясками на свидание в города, где судно разгружалось ))
Очень и очень редко мужчины помогают с детьми - заработать деньги - это могут, а вот нянчить - у меня сын получил образование педагогическое еще до армии и то его надолго не хватает сидеть со своим малышом )) Лучше на работе останется на подработку -халтурку )
Детей--в приют! сама--на работу
Nuka Boka
Nuka Boka
66 848
Я так жила. Нормально!
Раиса Яценко
Раиса Яценко
58 354
У меня приятельница так выживала. Печатала на дому тексты. Похудела до полупрозрачного состояния с зеленоватым оттенком, но выжила, потом на работу вышла, стала очень недурно зарабатывать.
Галина Шикера
Галина Шикера
97 609
Искать ясли-сады для детей и себе работу. Подавать на алименты и всякие пособия. В свое время так жили многие. Да и сейчас многим не сладко. Карабкаются. И выбираются. Только надо правильно расставить приоритеты в обычной, домашней жизни.
Мне всегда интересно, почему этот вопрос женщины задают ПОСЛЕ рождения детей?
Natali Popova потому что проблемы начинаются тогда, когда начинаются, это невозможно прогнозировать
работать!
Зачем рожать, если нет денег?
(((*маруська* *)))
(((*маруська* *)))
6 174
Попытаться найти одобрение у незнакомцев из интернета. Если я не прав, то вы глупы. Если я-таки прав, то вы ещё глупее. Парадокс =\
Брать присматривать хоть незабольшую плату, таких же деток или чуть постарше, и так зарабатывать и знакомых будет больше.

Похожие вопросы