Прочие дела домашние

Нормально ли,когда девушка хочет делать все сама,без посторонней помощи?

Даже если ошибается,хочет самостоятельно разобраться. Или надо по-другому себя вести?
смотря что. Если это какая-то познавательная деятельность--одно. Мозг работает когда сам, не надо искать лёгких путей
а если это дойти до нужного пункта--зачем 2 часа кружить по району. если можно тупо спросить, и тебе помогут
не стоит полностью отказываться от чужой помощи. Люди нам нужны
Маргарита Ожуженко
Лучший ответ
А что в этом ненормального?
((((()))))) *******
Да бога ради, но неужели не хочет ета девушка почуствовать заботу о себе
Ирина Куприянова Ну парня у меня нет, а попадать в зависимость от родителей я не хочу. А парень бросит может
Конечно, если хочет быть самостоятельной, то хорошо. Но и замыкаться в своей "самостоятельности" не следует. Ничего нет постыдного спросить совета.
Уж насколько я самостоятелен в свои года, а если что либо не знаю, то мне не зазорно спросить, посоветоваться с другими.
И про какую же девушку речь?
Про вас, которая каждую минуту спрашивает у народа - это нормально или нет?
Где тут самостоятельность?
Fa 3110
Это хорошо и правильно.
Юлия Ульянова
конечно
Vera Kokorina- Merkylova
конечно нормально. Так наверное и нужно.
Главное, если она именно хочет сама, а не банально трусит попросить помощи, потому что ...боится отказа!
Мария Дрокина
Ирина Куприянова Тут дело не в отказе, а то что не хочу попадать в зависимость
Нормально, докапывается до истины
Надо уметь варьировать . Где то сама. А где то и просить помочь, особенно в отношениях с мужчинами. Семью строят двое. И где то надо давать второй половинки самостоятельность. Иначе уйдет. Или будет пилить его - мол бездельник. А это она его свой самостоятельностью, возможно, "бездельником" сделала....
Алёна Черёмина
Нормально когда это уравновешенное желание, но возможности человека ограничены это тоже важно помнить. Иногда разумно просить помощи.
Олеся Знаткова
конечно нормально.... комуто удобнее учиться на чужих, комуто интереснее на своих.... правда до тех пор, пока это не вредит остальным.
норм.
Прям совсем всё? Автомобили делает, одежду шьёт, дом строит, колодец копает?
Ирина Куприянова Нет, такое не делаю
Чтобы выжить пару тестикул отрастила.
Елена Ноздрина
Да, нормально.
пусть не помогают, главное- чтоб не мешали. Как говорится. лучше меня никто не сделает)
Мария Дрокина так будет в семейной жизни потом весь воз на себе )
Желание быть самостоятельной. Пускай
Если это твоя девушка, и если она не принимает от тебя помощь - она не дает проявлять тебе инициативу. В дальнейшем могут возникнуть проблемы посерьезнее
Ирина Куприянова Нет, я про себя спрашиваю. Просто не хочу попадать от других людей в зависимость и чувствовать себя слабой.