Прочие дела домашние
Что все-таки лучше для начала отношений, их поддержания, укрепления... Настойчиовсть или скромность? Доброй ночи!!!.:)
У женщины - скромность, у мужчины - настойчивость. И вообще, как говорил Суворов в своей "Науке побеждать": "Удивить - победить! "
)) Думаю что скромная настойчивость))) ) И конечно в первую очередь любовь)))
Guzelka Nikitina
Ну кАнеШна... Сразу же все вспомнили про любоФ... :))))
любовь, чудик.
Guzelka Nikitina
На чудиках мир держится... :)))
А эта ваша любовь... это что за зверь такой?...:)
нам женщинам... всё таки больше нравятся настойчивые... чем нерасторопные роХли))))) ) Приветик, Эээд!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Guzelka Nikitina
Да вас, женщин, вАще не поймешь... Начинаешь приставать, вы - не приставай...
не пристаешь, вы - почему не пристаешь... :)))))))
Настойчивость
НАГЛОСТЬ!!!! как известо второе счастье человека....))))
Искренность...
Guzelka Nikitina
Ну а какая... скромная такая, в пределах, так сказать, иль поооолная?...
Приветик, Людаш!!!!:)))))
Для начала ентих самых отношений нужно повышенное внимание к ней ...А уж затем зависит от характера её...)))Хотя, далее нужно брать нахрапом...))) Шоп не опомнилася...))) )
Добрый вечер!
Guzelka Nikitina
Нахрапом нельзя... нужно с чуткостью... :))))
С ночером!...:))))
влюбилась под давлением.... а была сама скромность....))))))))))))))
Guzelka Nikitina
Приветик, Дорогая!...:)))) Сразу и не признал тебя в костюме... :))))
Броня-то от коморов....Дастали гады, да?...:)))))))))
надо попасть с партнером в унисон! а то вот знаете как бывает у мну один знакомый есть. 6! лет зовет женщину замуж а она никак! притом, что у него, и любви, и напора, и скромности всего просто валом и симпотный, а вот.. . так... притом женщина и от себя не отпускает! И вот че ей не хкатает? Поди ж узнай!
Скромность, дядя Эдя! Не путать с хмуростью!
немного настойчивой скромности и капельку скромной настойчивости))))))))))))))))))) и главное-глазами, глазами так... мхххх)))))))))))))))))))
)))не помню где читала, -нужно просто убедить мужчину, что гарпун метко запущенный вами, это стрела амура.
настойчивость) часто вижу, что люди сидя на попе и скромничая пропускают те самые отношения мимо)))
Смотря какие отношения Вас интересуют Отношения так чуть чуть и не надолго или У вас взамино и вам кажется что это навсегда7Первое не составит особого труда))) а второе придется попотеть и без вранья только Главное искренне честно и трепетно ))Только очень ВАс прошу не врите не себе не ей ))Вдруг у нее серьезное отношение к любви, дружбе ))Короче к высоким чувствам .Не нужно трепетно обещать и врать что бы кого то поиметь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
со всей своей скромностью, быть настойчивее)))
настойчивость все-таки.
Для наччала - страсть, для продолжения - хитрость, для укрепления - мудрая хитрость=))))
Guzelka Nikitina
О как закрутила-то... :))))))