любимой женщине и подражала Высоцкому.
13 мне было.
Пути господни неисповедимы
Марена Роза
Вот и встретились два одиночества.
Видно все таки Бог так решил.
Каждой твари по паре хочется,
Но мудрый Бог никогда не спешит.
И не знаешь ты, где встретишь
Того, что искал лишь тебя.
Ты судьбу свою не изменишь,
Но Бог дал право тебе выбирать.
Пусть ты сделаешь кучу ошибок,
Он как добрый Отец все простит.
Море лести, фальшивых улыбок,
И иллюзий, что счастлива ты.
Он, она, все не то, и не надо…
Ложно всё и противно душе.
Мой Господь, как же я рада,
Что Ты дал наконец счастье мне.
© Copyright: Марена Роза, 2008
Свидетельство о публикации №1805311527
Список читателей / Версия для печати / Разместить анонс / Заявить о нарушении правил
Рецензии
Прочие дела домашние
Вы писали стихи? Кому Вы их посвящали??
нет..) ) и крайне неловко себя чувствовала, когда мне их посвящали и читали.. ((( когда писали и в записочках (в школе) или по эл. почте (уже позже) - еще ладно, но слушать - это.. . жесть.. (((
а вот хохмы сочинять для студенческих капустников - переделывая песенки - это другое дело..)) ) вот это сочиняли в студенчестве с удовольствием и пели под гитару..))
Нееее. . не люблю я это стихотворчество..
неа ..они мне снились только .во сне .складные такие ..
писали :)) друзьям посвящали и.. . не друзьям ))))
ай писала, даже остались у меня))) Конечно любимому посвящала... Любимому в моей юности)))
Мне парень первый посвящал.. .
Смешно сейчас.. .
У тебя руки мягкие.. , как вата.. .
И ты ни в чем не виновата...
Смешно сейчас.. .
У тебя руки мягкие.. , как вата.. .
И ты ни в чем не виновата...
Первый стих посвящён моей кошке Марго))
Вначале про войну и природу, потом про первую любовь, а затем афоризмы и типа пословец о работе. Последнее - мужу на юбилей. А сейчас нет вдохновения...
конечно. как только любофф так и стих возникал... в молодости... эээх, чудесные годы были.
писала любимому, любимым, друзьям и своей собаке.
Конечно писали! И себе посвящали
этой никчемной и бессмысленной жизни полной страданий
Я писала маме)
отвечает парень! Да писал и даже оч много, практически все про работу или про начальство. Оч популярны на заводе, но увы много мата хотя есть про маму!