Прочие дела домашние
Люди Есть Тема!!! После расстования с Любимым человеком.Тот кто Остался,наивно -Верил и Ждал.Что его может изменить?В л
Не согласна с Однолюбкой, если человеку помочь, подарить любовь, тепло, быть лучшим другом, то они меняются ради возлюбленной. Свою первую любовь забрала через 10 лет, время нас изменило, посмотрели на друг друга другими глазами, поучились на своих ошибках. Очень счастливы вместе 6 лет, нашли общий язык, взаимопонимание, в нас не было эгоизма и гордости. Просто очень любили друг друга, жалели о глупом расставании, так обрадовались, когда выпала возможность снова встретиться! Больше не расстанемся никогда!
Я свою первую любовь сама перечеркнула,
после 5-ти лет ругани и т. д. и т. п... .
Просто поняла,
что мне с ним не по пути и никакого будущего у нас не будет.
Он через год женился, развёлся.. .
До сих пор один!
Нужно понять,
люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
Просто поняла,
Он через год женился, развёлся.. .
До сих пор один!
Нужно понять,
люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
Поругались, расстались. Он не долго думая, через два месяца женился на моей соседке по улице. Я помучалась и сбежала в другую страну ( ну не могла их видеть ) даже не сумкой, а с пакетиком вещей в руках. И очень быстро вышла замуж. Через пять лет вернулась. Мой бывший любимый оказался в разводе. И я аккуратненько так с ним стала общаться.. . В итоге, вскружив голову, сказала, что он мне нафиг не нужен. Звонил, падал на колени, плакал, грозился повесится.. . Но в итоге всего лишь напился. А я до сей поры счастлива с человеком, которого выбрала в мужья. Месть. Пускай. Он сделал мне когда-то больно, я - ещё больнее. Не умею прощать.