Прочие дела домашние

Бывает ли у кошек настроение?

Анютка Пашкова
Лучший ответ
НЕТ, не бывает. Они в отличие от нас совершенно адекватны, перебоев с настроением у них не бывает.
Они не знают, что такое безденежье, у них нет проблем с ростом цен, нет шкафчика, в котором всего много,
А одеть нечего, им не говорят подруги, что ты совсем разленилась, у них ничего не подгорает на плите, нет бытовых проблем,
Которые портят нам настроение и жизнь в целом.
Единственное, что их волнует, так это отсутствие хозяина.
С этой проблемой они очень с нами схожи)
И гуляют они сами по себе, где хотят и сколько хотят.
Нет.... у них всё сложилось в этой жизни.
Алина Адутова
Любовь Ивлева
да ...это видно
Жанна Орлова
Бывает, и это даже видно по их поведению.
То злой, то ласковый, а то пофигист полный....
Конечно бывает!
Кошки очень высокоразвитые домашние животные. У каждой кошки свой характер и конечно настроение может постоянно меняться. К примеру я со своими котами могу даже общать обычным взглядом и я их понимаю и они меня, вот только сказать не могут по русски - только мяу, зато ихнее мяу тоже можно понять - по интонации и способу мявканья...
я думаю что бывает, то ластится, а то не подходи к ней начинает кусаться
Да!!!! Конечно!!!! У моей даже истерики бывают!
Бывает. Но они этого не выражают, и когда какое у них настроение знают лишь они
возможно