Прочие дела домашние
- Стоит ли расстраиваться, если тебе на сдачу в автобусе дают много денег мелочью…?
Чего расстраиваться - в магазине то и дело просят мелочь - уходит быстро
Вы имеете право попросить НОРМАЛЬНУЮ сдачу.
Пошёл в магазин с этой мелочью и тебя встретят с радостью
кинуть с гордым видом в лицо!!))
Нет, не стоит. Потом в магазине увидите счастливые лица продавцов.
Расстраиваться никогда не стОит, особенно по пустякам. Из всех ситуаций следует делать выводы. Теперь-то вы будете готовить ровную сумму на проезд заранее?
надо растроиться что едет на автобусе, а не на авто
нет конечно. но не особо хочется таскаться с этой мелочью.
Деньги все равно деньги Подойди в любой ларек и спроси мелочь нужна?
Я тоже расстраиваюсь, потом правда, мщу, постоянно мелочь даю и ЧЕМ МЕЛЬЧЕ, тем лучше для меня!!!!
если это не по 10 копеек, то не надо!
Нет конечно!!!!
если не копейками, а пятью и десятью рублями то радоваться надо
Нет не надо растраиваться, вы можете в следующем автобусе я также отдать
вам задать нечего чтоли?
глупые вопросы.
Блин ну это тоже же деньги Епт!!!! Ну канешна херова когда мелочью до хрена деньги дают)))))
В аптеку или магазин неси там будут рады и скажут большое спасибо, а то что ты взяла мелочь в автобусе тебе и там будут благодарны... короче мелочь, а приятно!!! !
миллион разменяйте, я не обижусь