Прочие дела домашние

если вам пнравились сапоги такой стоимости, что вы сейчас не можете себе позволить потратить на них....+

Если цена просто запредельная, то все-таки откажусь.
Юля Артёменко
Лучший ответ
Умею отказываться, найду другие, без неограниченной фантазии продавца
я купила, не удержалась.. . )))
Забью. Не в ипотеку же их брать))))
Алёна Кулагина
куплю, возможно по кредитке.. . но у меня до фига сапог, мне точно не надо))))
если совсем- совсем запредельной, то откажусь... .

если не совсем, то подожду ...
подожду до весны и куплю по распродаже)) )
Я на сегодняшний день не босая))
Умею. Но сапоги - не тот случай.. . На качественной обуви как раз и не экономлю - ножки.. . проблемные.
Подожду распродажи. Так всегда и делаю.
Лилия Костина
Плюну да куплю то, на что денег хватит.
Я к тряпкам и брендам не привязана.
Ирина Рабушко
Пока думКаю и жду, забуду. Сильно боролось сыну купить вторые. Первые кроссы за 5,1 т. р. купили, вторые утепленные стоили 4 т. р. Чуть не поехала, особенно, когда у них один день 20% скидка (могла акция на эту пару и не распространяться) . Сейчас уже можно купить, но не хочется. И обуви у него достаточно на зиму.
Откажусь. Если мне сапоги необходимы, куплю что-то подешевле, если нет - откажусь вообще. С тех пор, как я стала мамой, мои походы по магазинам часто заканчиваются покупкой чего-то детям и ничего себе. Не страдаю от этого.
из кожи вон вылезу, но КУПЛЮ!!!
Я лучше куплю за эту же цену 5 пар сапог, на все случаи жизни. И буду менять под настроение. А если что то с ними случиться, и выбросить не жалко.
Спокойно откажусь от них.
Месяц назад купила хорошие сапоги, которые смогла себе позволить :)
Без любой вещи могу спокойно обойтись.
да, но не находила я таких сапог)) ) В дорогие не хожу, в более дешевых- масса аналогов.
Умею отказываться. А что делать?? ? Приходится жить по средствам... (
Яна Барабаш