Прочие дела домашние

когда перестану бояться ездить за рулем?постоянно придумываю повод,

чтобы сесть за руль, а не ехать на метро. А как у вас было?
Страх обычно проходит после первого ДТП.
Л*
Лена **
Лучший ответ
я очень люблю ездить, первое время с мужем он то и выбил из меня страх .теперь отлично езжу без него. а так если страх не проходит в течении полу года то это не твое призвание. когда куда то с мужем едим я сразу говорю, что я сама буду за рулем
никогда не боялась ездить за рулем. Мне хуже, когда я еду как пассажир ( Кажется никто не умеет правильно ездить, кроме меня))))) ) Когда я рядом с водительским местом - вот тогда я по настоящему нервничаю.
Не очень поняла, из Вашего написанного, есть у Вас страх или нет.. .
Я боюсь садиться за руль, езжу, только в крайних случаях, почему-то всегда страх сделать что-о не так.. . Хотя, когда только получила права, ездила очень часто практически каждый день, а сейчас, походу, просто нет надобоности.
Юлия Миллер
Нужно нанять себе водителя.
Botagoz Kasymbekova
да, по началу страшно. быстро привыкаешь, когда садишься. раз 10 проедешься туда - обратно и нормально будешь себя чувствовать.
Яна Костюченко
У меня такой же страх, правам уже 12 лет, а ездила всего 6 месяцев за все время. Сейчас я поменяла машину страх стал намного меньше. Только начала нормально ездить и начался гололед. опять боюсь. Может когда нибудь это пройдет. Надеюсь.
Елена Дудина
После четырёх лет постоянной езды процесс пересаживания из маршрутки в машину вызывал напряги. В пять лет - по настроению. Готов часа два давить на педали - еду на машине. Лениво - еду на маршрутке. Смущают излишки телесных масс - иду пешком. :)
Я ничего не поняла в твоем вопросе) боишься или нет? Я не боюсь ездить, потому что у меня наверное талант к вождению, надо иметь хорошие нервы! Внимательность собранность и отвечать за свое поведение за рулем, авто в первую очередь для экономии времени на путь, , чтоб быть мобильной, а не для того чтоб хлопать ресницами в красивой машине не понимая а что собственно вокруг происходит)))
как зима приходит, так немного на душе не спокойно, а так вообще обожаю быть за рулем и страшно было ток поначалу)
Adelina Alyamova
Ну было страшно, но не до такой степени. Привыкала одна, с кем-то, особенно с мужем рядом, получалось неважно.
Такя же история. Права получила 3 года назад. У меня тысяча причин, чтобы не садиться за руль. Меня возит муж.
Охотница Kitty .