щас первый раз на новой машине проехала - ехала как дура 40 км/ч
отвыкла сидеть за рулем
никогда не ездила на левом руле
не прочуяла габариты машины поначалу, нервничала
как задом со двора выезжала - аж стыдно))))
через сколько вы привыкаете к новой машине?
Прочие дела домашние
девушки - кто ездит за рулем(+)
я привыкла к своей "Хонде" и могу делать всё чуть ли не с закрытыми глазами + ощущение, что она твоя личная и только твоя.... когда же я сажусь в чужую машину за руль -- движения у меня сковываются, боюсь даже поворотник включить, только чтобы ничего не поломать и не поцарапать.... еду хуже чайника и это при 18-летнем водит. стаже!!!!
Быстро)))))))))))
Наталия Чертусева часто ее вижу здесь за рулем.
Пару дней.
день, но руль ни разу не меняла.
если бы пришлось - обязательно на ближайших выходных погоняла бы ее на ходынке со своим инструктором - чтоб габариты, чтоб в повороты и прочие уходы от внезапных препятствий. Вот когда на полный привод пересела, то еле дождалась холодов и льда, чтобы на выход из сносов-заносов поэкспериментировать. нифига не пожалела. это совершенно другая тактика поведения за рулем, чем при переднем приводе.
Мой сын однажды приехав на каникулы достал велосипед и решил прокатиться. Стоит смотрит на него и говорит. Наверное уже разучился. Я сказала, что сядь и попробуй. Он сел и поехал. Невозможно разучиться. Или отвыкнуть. Особенно если большой опыт. Как правило, когда приходится в течении дня управлять двумя, а иногда и большим количеством чужих машин, даже не задумываешься как это и твоя это машина или чужая. Сел и поехал. Мастерство не пропьешь.
Опыт вождения большой, поэтому ориентируюсь почти сразу. Раза два поезжу и все. Опыт не пропьешь!
Света Бектибаева
никогда не боитесь в чужой машине что-то поломать????а как габариты машины?? если пересесть предположим с "Гольфика" на могучий "Ленд-Крузер"????
привыкнете через недельку, я также сначала ездила и чувствовала себя дурой:) ) так как я села за руль первый раз-вообще месяц привыкала, зато сейчас езжу похлеще некоторых мужиков:) ) удачи вам за рулем!!!!
Айжан Жоламанова
фух хорошо что нг - щас хоть машин по городу столько не будет))))
покатаюсь