Прочие дела домашние
А вы сами любите ездить за рулем или эксплуатируете мужа?
Я права не дойду поменять. Вчера озвучила, что все достали, хочу свою машину. Сын на автобусе уехал- у него сигналка глючит при заводе (у мужа легко заводится)
Одновременно рулить, следить за дорогой и болтать у меня получается не очень, потому предпочитаю быть "помехой справа" для мужа)))
Кстати, именно про салон красоты у нас та же история. Я прошу подвезти меня в самый центр пробок и прочего, потому как парковаться там вечно негде, а бросать машину очень далеко не хочется. А обратно проще такси взять, чем в час пик нервничать.
Завтра повезет) а обратно - как раз под стоянку, где возьму свою машину, и буду спокойненько ездить по месту. Вообще мне нравится быть за рулем, но ночью и на трассе))))
У меня нет мужа.
И машины нет.
Да и прав тоже нет
И ехать, собственно, некуда.
И машины нет.
Да и прав тоже нет
И ехать, собственно, некуда.
Люблю рулить.
так прально, ему ещё и сидеть ждать вас :)
я вообще сама, но иногда прошу его, если в центр куда-нибудь... дело в том, что у меня топографический кретинизм, хоть и навигатор есть :/
когда я научилась .это он меня эксплуатировал .)а сейчас конечно, люблю когда он меня катает .
Я не люблю, не умею, и учиться не собираюсь. Поэтому либо муж, либо водитель, либо сама "чудесненько трамвайчиком доберусь"...
Только сама, мой любимый процесссссс
Не являюсь водителем. Есть мужчины, которые могут меня возить.
люблю сама.
тока не по КАД и не по пробкам.
в воскресенье когда город пустой-милое дело. И по трассе хорошей летом чего не погонять.. .
Но без авто -никуда-приходится и по КАД и по пробкам...
тока не по КАД и не по пробкам.
конечно эксплуатирую. люблю когда он меня катает
не люблю я ездить, по любому случаю халявлю и еду пассажиром
очень люблю, только водить не умею
люблю эксплуатировать