Прочие дела домашние

Девчата!!!!А вы когда за рулём-вам тоже муж орать начинает, что вы ездить не умеете????

Ольга Иванова
Нет, не орет, но заметно волнуется:) ) Это когда на машине. А когда я на мотоцикле - даже захочет орать из машины - не доорется - перегоню!! ! :))
Ceyhune N.......
Лучший ответ
нет, он начинает возмущаться, что я слишком медленно езжу! по счастью, если мы куда-нить выежаем вместе, чаще всего на 2-х машинах! а то, если честно, меня обижает - я ведь еду по правилам.... (
Zh
Zharkulya
За рулём не сижу и не собираюсь. Думаю, что не перевелись ещё мужчины, желающие меня возить.
у меня муж, уважающий как меня так и себя. и вообще я уже 16 лет вожу, так что мой муж меня водить не учил
у меня нет прав пока. ездить умею, правилазнаю- есть "стаж" езды рядом с водителем. Я очень люблю смотреть на дорогу, поэтому многое спрашивала и запоминала. Муж купил машину месяц назад. Ору я!! ! Особенно раздражает, когда он суется в левый ряд и едет 110км. ч.. . Но он мне спасибо говорит)))))
Нет. Просто очень неплохо умею водить и давно.
Сначала орал, теперь подсказывает.. . а его водительский стаж больше моего на 3 месяца!))) ) а я научилась просто его не слушать, еду как мне надо!
Нет. Мой отдыхает когда я за рулем ))))
Елена Петрова
Мой муж счаслив, когда я сажусь за руль, тогда у него есть возможность побаловаться пивком.
мой и так орет. . и руль тут ни при чем....
Galina Davydova
мы очень редко на одной машине, только по выходным, и обычно он в этом случае за рулем. было конечно, что я его выпившего домой везла, но он на меня не орал, не орет, и думаю орать не будет. вообще я нормально езжу....
ни в жизни ни в смерти ...ни зарулём муж на меня не орёт
Алина Ибраева
ох вы непредстовляете как вас пишиходы матерят.. . в жизни раза 2-3 меня чють незбила женщина за рулём.. . Вообще женщина за рулём это обезьяна с гранатой, иза этих обезьян сиротой остался...
У меня муж вообще на меня не орёт... .
а ездить я умею и совсем не плохо....