Прочие дела домашние

вас не бесят дамочки за рулем разговарившие по телефону, а сами даже еще ездить не умеют?

в меня тут чуть одна не влетела. стояла за мной и решила перестроиться в другой ряд. хотя ее рука была занята телефоном, он чуть не въехала в меня. так и убила бы это чучело... да еще в черных очках.
На дороге все друг друга бесят.
Irina Kuzenkova
Лучший ответ
Александра Новожен на розу сябитову похожа
А почему только дамочки, мужиков идиотов на дороге предостаточно.
Александра Новожен мужики меньше по телефону разговаривают, а все дамы с телефоном у уха
Бесят, бесят... Давайте уже, свой вопрос задавайте?
женщины хуже ездят мужчин это однозначно . габариты своей машины не чувствуют, боязливы, мало решительности, поэтому управляют с тормозком в голове
Lina Lina
Li-Li Lili Не все не все)))) тетки осторожны не спорю. Но и правила соблюдают больше мужчин. Я 11 лет за рулем и получше многих мужиков вожу.
И ты такая же, если пишешь данное сообщение за рулем
С*
Сима *****
Александра Новожен я не за рулем сейчас
бесят
меня вообще многие на дороге бесят
я даже начинаю понимать тех, кто бьет др водителей.
Меня больше бесят старые пердуны, передвигающиеся 20 км час, не включающие по воротники, сопляки на скутерах и так далее.
Александра Новожен пердуны хоть аккуратно ездят и не гоняют. едут себе вдоль обочины
не согласна, что женщины ездят хуже мужчин. женщинам более свойственна аккуратность и отсутствие лихачества. однако 18-летние, у кого мозгов в голове нет, те одинаково и машину водят, и детей воспитывают - НИКАК...
а телефоны - это все зависит от законов и их строгости. у нас никогда не встретить никого с мобильником - 6 штрафных (из 12 возможных) и нехилый денежный штраф - это серьезно и никому не хочется попадать в такие передряги...
Yuli :)
Не. бесят. У нас запрещено. Штраф 90 евро.
Мария Швейкина
Li-Li Lili У нас тоже штраф. Но это не мешает продолжать разговаривать
лично меня больше напрягают игроки в шашечки,
мамаши, выталкивающие сначала коляску на дорогу, а потом выглядывающие сами.
И пешеходы, дергающиеся туда- обратно
Таня Леонтьева
а бабы баб ваще бесят
а мнебы повод познакомится был
кста мож в меня въедишь-можно и без очкоф-я потом так повъезжаю в тибя-в обиде не будешь
Меня вообще бесят идиоты за рулем.. И не важно какого пола..
Видимо вы и сами недавно за рулем раз задаете этот вопрос)))
За 17 лет лично я уже привыкла, что не все на дороге адекватны. И не только дамочек это касается. Бесит, конечно, но не до такой степени, чтобы целый день носить в себе и задавать вопросы в соцсетях))))))
Александра Новожен 6 лет за рулем. сама так никогда не делаю, стараюсь не разговаривать тем более на поворотах
A menja nikto ne besit.Segodnja.
Да
В меня сегодня тоже чуть-чуть не въехал один муТак. И тоже с телефоном. Мало наверно штрафуют. Надо права на пару месяцев отбирать.
Иня Л
аналогично
Такая обезьяна с гранатой чуть въехала в нас со стороны ребенка.
дебилов полно. разного возраста и пола и водителей и пешеходов..
ане меня и пизруля бесють)
Бесят только бешенных. Но не меня.