Прочие дела домашние

Скажите....вы бы пошли к мануальщику если бы он работал,дома....или только в кабинет?

Сегодня сходила к мануальщику по совету подруги с Одноклассников(лично знакомы в реале),так вот...я думала он работает в кабинете,оказалось дома при том в довольно сомнительных условиях....ну...специалист он судя по моей спине нормальный....а вот условия меня смущают как то не сильно там чисто....в общем вот теперь думаю идти к нему второй раз или искать другого.
Возможно да. У нас 2 слепых спеца (с образованием) . У одного кабинет, а тот, что лучше, тот дешевле берёт и дома принимает. Мне сразу сказали, чтобы не пугалась там малосемейка, которую лет 100 не ремонтировали даже в подъезде. Но кто ходил, помощь реальная. Он лишний раз не заставит прихордить. Нужно 5 раз, значит 5, 10- значит 10. Скажет когда приходить потом (год, 6 мес)
Mamma Mia
Лучший ответ
Не нравится мне, когда дома работают, если честно)) )
Приветик)))
Мануальный массажист должен работать в НОРМАЛЬНЫХ условиях, иначе - может навредить.
***tanya ***
Я бы другого поискала, брезгливо мне
Салтанат Досанбаева Ну и зря. В гостинице Барнаул слепой принимает, а его сокурсник лучше и дома, на южном. Берет меньше. Приветки!
Да какая разница, если есть результаты и рекомендации? А работает дома, чтобы налоги не платить и за аренду помещения.. . Не все в состоянии на легальный режим перейти.
пошла бы, главное чтобы специалист был хороший, по совету знакомых пошла бы, я брезгую конечно немного, но у всех свои представления о порядке, а моей спине на порядок и вовсе пофиг.
Здесь каждому свое, кому то комфорт, кому то деньги важнее,,,, массаж спины делаю дома, приходит массажистка, к косметологу мне приятнее в чистый кабинет ходить с музычкой,,,,
Vera Neiman
Услуги ведь разные бывают!
Когда нужен был специалист, только не мне, а мужу, то МЫ К СЕБЕ домой пригласили.
@@love@@love@@ @@kg@@
Пригласите к себе домой, если хороший мануальщик. Хотя, у хорошего и с условиями все в порядке.
Неее, не пошла бы. Мои условия - кабинет, чистота и МЕДОБРАЗОВАНИЕ. Мануальщики вообще могут быть опасными - не тот "хруст" - и потом проблем не сосчитать на долгие годы.. Если есть лицензии, все официально - хоть какая-то ответственность, а так...
ко мне массажист вообще на дом приходит, потому как кабинета своего нет. . И к остиопату мирового уровня ходим к ней домой, она на кухне прием ведет, там, правда, оборудованный стол есть. условия, конечно, не фонтан, но ощущения и отзывы достойные
Наталия Рутковская я бы тоже к остеопату сходила но там цены....точно мировой стандарт)))как номера телефлнов