Прочие дела домашние

а вот вообще задумываетесь, как и откуда берется все на полках магазинов?как это производят?

Лика Лика
я не задумываюсь, я много видела как делают. хлебопекарное, молочно и мясное производство, какой путь проходит хлопок до готового изделия-это все вживую. а вот еще много много всего смотрю в галилео на стс каждый вечер в пол6
Віка Козлюк
Лучший ответ
Импорт. Торговля развита. Это выгодно.
Софья Малая
А у нас большая фура всё привозит..)))
Hulkar ...........
не знаю как у вас, а в нашем регионе все собственного производства. И конечно знаю как производят, работа у меня такая.
Если задумываться - с голоду помереть можно! А жить то хочется! )))))))))
конечно. стараешься есть меньше химии, но увы никуда от этого не деться.
Яна Жолобова
Просмотрели с сыном цикл передач о всех видах продуктов. Я ещё и не такое ела, а сын отказался от употребления большинства продуктов, сейчас ломаю голову -чем его кормить?
Ирина Братко
Задумывался, а некоторые продукты и видел как производят. С тех пор эти продукты не употребляю. Да и по телевизору частенько показывают как их производят. Да и лекарства тоже.
Ayazhan Oralbekova
вам на канал Дискавери. в передачу "как это сделано"
Farida Umurzakova
Сейчас по ТВ столько информации про производство и сбыт продуктов, что невольно стала этим интересоваться. Вот вчера выбирала томатную пасту и нашла сделанную без всяких добавок Е (хотелось бы в это верить!!!) . Не хочется консервироваться заживо.
По разному производят, кто молча, кто с песнями, а кто с матюками...
Ирина Цирук
Я даже боюсь задумываться как и из чего, аппетит пропадет напрочь.
а что конкретно интересует? могу о многом поведать) Одно точно могу сказать, почти 80 % того что есть на полках у нас, негодно в пищу по нормам развитых стран.
T&
Talgat & Aigerim