Прочие дела домашние

Вы единственный ребёнок в семье?Вы эгоист?

Miraida Tupchieva
Я единственный ребёнок в семье и я не эгоистка.
Ыыыыыы))) Боташка****
Лучший ответ
У меня есть ещё брат меньший, но эгоист я, а не он)))
Я просто уверена, что эгоизм не от того, один ты в семье или нет.
Большей эгоистки чем родная сестра мужа я никогда не видела.
Dianka Мубарак
Единственная и эгоисткой была только до 14 лет, пока не появился двоюродный братик))))))))))
Таня Помозова
да единственный)) ) да - эгоист)) ) и это очень хорошо, иначе сожрут
Ольга Ткачук
Да, единственный.
Нет, к сожалению, не эгоистка.
я - циник бессердечный и бессовестный и никогда этого не скрывала, эгоизм по сравнению с этим - мелочи жизни
Юлия Ф....
да. да.
Лариса Очнева
да я единственный ребенок в семье. И попросила родителей не делать мне братишек и сестричек из эгоистических мотивов еще в раннем детстве. И мужа я себе нашла, котор. один в семье был. И ребенка мы запланировали и родили себе одного. Ну, и пусть растет себе эгоистом, зато довольным жизнью-всё внимание ему, есть своя комната, игрушки, одежда и проч. только новые. И образование я дам ребенку хорошее. Пусть лучше одному всё,чем нескольким по чуть-чуть. Это нормально. И врут, что двоим, троим детям можно дать любви и заботы поровну... надо быть настоящим психологом и забыть про себя самого - таких родителей мало.
Miraida Tupchieva а мне думается у двух эгоистов не должно быть детей.на то они и эгоисты =)))
Нет, у меня ещё есть брат и сестра=))))
единственная.... не эгоистка-с моей мамой не суждено было таковой стать
О, да. Я единственная в семье всегда была. Мама только все мне и для меня. Вот и вырастила проблему. В первое время, когда сошлись с мужем, жалко было ему полку в своем шкафу выделить, шкафчик под носки, да и щетка его и принадлежности для бритья в ванне хотелось выкинуть. Все его вещи мешали.
Irina. Barisovna.
В Библии сказано: «Возлюби ближнего, как самого себя... » Да, я единственная дочь в семье. Да, я люблю себя любимую!! ! Ну, и что! ? Но я не эгоистка, это точно.
Дарья Иванова
Неа. У меня есть младшая сестра. Но это не мешает мне быть эгоисткой. Мне всегда было плевать на мнение других, т. к. я считаю себя умнее других) Мне всё равно, что думают обо мне окружающие
И я разделяю мир на Себя и Других Людей.
Lyubov ***
есть немного
Я нет не единственный ребенок в семье. Есть знакомые которые единственные дети в семье. Да они эгоисты. А разве плохо быть эгоистом?
В умной книге пишут что тебя не должно интересовать мнение други
Valentina Grudinina