Прочие дела домашние

Мои отношения с братом

Люди, почему так получается? Мой брат раньше был интересным человеком, с ним можно было разговаривать, было так хорошо. И вот он уже два года учится в ВУЗе и я его не могу узнать. Он всегда о себе говорит как о абсолютном лидере, во всем он всегда первый, все окружающие лохи полные (как он говорит). С ним больше не о чем разговаривать, кроме как о деньгах. Он все время думает как срубить миллион или миллиард, деньги стали в его жизни на первом плане. Я очень переживаю, возможно потому что "потерял" брата, а возможно даже и потому, что мне не нравится его поведение. Что с ним? Как мне вести себя? Что делать дальше? Благодарю.
если ты человек душа а он думает только о деньгах, то ты ничего не сделаешь. жизнь идет своим ходом, и брата твоего засосала жизнь. просто люби его за то что он есть. не осуждай его и тем более не обсуждай с чужими. он тебя любит.
Mina Minerva
Лучший ответ
Не теряйте свою индивидуальность. Это самое важное для человека - оставаться собой. А у брата просто очередной кризис и он ищет поддержку: кто не с ним тот против него! вы с ним? - это только вам решать. Но своих убеждений не меняйте, иначе будете после подстраиваться под настроение окружающих всю жизнь.
прости, но у твоего брата появились другие жизненные приоритеты и с этим ничего не поделаешь. ты можешь конечно высказаться ему. по крайней мере, хуже не будет.
да не чего . люди меняются со временем, но брату вашему миллион не получить-тот кто думает об этом не чего и не получает как раз
люди меняются и это верно, нужно искать новых друзей так сказать "своего круга".Желаю удачи!
Расходятся интересы. Поступил в вуз, соответственно подстраивается в определенной степени под новых друзей и знакомых.
Попробуйте обсудить, только спокойно, с толком и с расстановкой)
но не думаю, что это принесет результат..
Поговори с ним как- нибудь, смс напиши. Почаще проявляв инициативу ну там обнимай и так далее)) ) не беспокойся) ) а вообще к психолога бы вам всем сходить)
поговори с ним, лучше проучи как нибудь!!!!