Думаю, что не так...)... не до романтики нищему... он в двух состояниях-или страдает от своей несостоятельности или полный пофигизм ко всему, что сейчас у него... и тут не до романтики.. .
А романтика это удивительное качество, которое есть не у каждого человека... это умение в обыденном увидеть чудо.... умение из простого вызвать улыбку ...умение приносить радость близким... и так жаль, что в жизни их мало... что суета повседневности порой лишает нас романтических мгновений ...
Прочие дела домашние
Романтика - выдумка нищих, не имеющих возможности обеспечить достойную жизнь своей избраннице?
романтика нищих-особый вид, полевые ромашки, стихи, луна вместо хавчика нормального
у богатых своя романтика
да
так как сказал что люблю и колечко ей не надо
не думаю. как раз таки наоборот.
Один бойфрэнд Бриджид Бардо с вертолётов закидал её поместье розами- разве не романтика?
Разве такое по карману нищему?
Или сказать- что вечером у меня для тебя сюрприз- и внезапно отправится на Фиджи, или хотя бы в Египет.
- тоже не из удела нищенствующих
Разве такое по карману нищему?
- тоже не из удела нищенствующих
А на личном самолете отвезти любимую девушку на собственный остров в Индийском океане - это разве не романтика? )))
`diana `
Это расход топлива..))))
ой, что ты, Аленький, это же музыка души!!!. я даже за романтиков обиделась)))))
ну смотря кто это т романтик- студент показывающий звезды- точно имеено как вы описали))))))))
А романтика может быть тоже очень даже не дешёвой! Кольцо с бриллиантом в 7 карат, 101 голландская роза и путешествие в париж с заездом в ниццу на 14 дней- разве не романтично? Здесь нет определённой закономерности! Да и бедность относительна. Согласитесь, что по сравнению с Абрамовичем - мы все нищие! Но лучше жить богато...
значить избраница не может управлять погодой в доме и из за этого страдает
Глупость несусветная....
романтика-это любовь! К достойной жизни все стремятся, но многие когда ее находят теряют что то большее и зачастую становятся несчастными.
а я и не знал что Нобель нищий)))
это не так
Не вижу ничего общего между богатством и романтикой, как таковыми. Романтика либо есть, либо ее нет, вне зависимости от материальных благ. Разница лишь в том, что романтик с баблом ограничен в действиях только своей фантазией, а нищий еще и финансовой стороной вопроса.