Прочие дела домашние

Вопрос жизненный...Муж пришол с корпоративу,перебрамши и уснул на унитазе крепко...Как из ситуации выйдите,...

Мужу подушечку под голову, а сама на улицу...))))))
Светлана Трубецкая
Лучший ответ
Светлана Трубецкая Я такая сегодня добрая...сама удивляюсь...)))))))))
Зачем?? ?
Пусть спит!
Я бы- наклонил бы его на голову и колени, сделал свое дело и СНОВА перевернул бы его на горшок!
У нас туалетная дверь открывается при желании и с внешней стороны - это раз...) )
Во-вторых, у меня даже приличного соседа рядом нет, к которому захотелось бы сходить в туалет.. . ))
Ну а в третьих, я мужа за 15 лет только один раз, даже не видела, а слышала, пьяным, когда я родила старшего сына..)))
да кувалдой по унитазу
Лидия Мотылева
когда он перебрамши, он ровно спать не может. наверняка уже свалился)
Снимите его с унитаза, разденьте и положите спать. Ну по возможности, а то вдруг он у вас бугай )))
Точно, придётся идти к соседу)
да никак... пусть там и спит... пописать и в ванну можно, даже покакть в горшок... ха=ха
Настюшка Яковенко Неужели дома и ночная ваза имеецца для таких случаев? )))
Я ему, гаду такому, ф тапки насЦу! :))))))))))))
Настюшка Яковенко Зима на дворе,а Вы мокрую обувь мужу...)))
будите, во-первых может упасть, во- вторых, вам туда будет не войти, если он там упадет
Anna Boksan@mail.ru
приплясывать вокруг него с шипением и толкать пока не проснётся.
Мария Дряблова
буду будить до последнего
Svetlana Voronenko
на этот случай у нас второй санузел))
У на сан. узел большой, я бы его на коврик спихнула. А на утро ещё и постебалась бы над ним!
Jannet
Можно было бы, конечно, ему в карман насрать, но Вы этим, видимо, заниматься не будете. Тогда можно испражниться в пакет и положить рядом с супругом. Пусть после корпоративных одеколонов и дорогих духов вкушает запах естества своей суженой!
Елена Волкова
Мужа бы разбудила, даже если не приспичило. А в туалет меня к первым попавшимся людям отец отводил, когда мне уже лет порядочно было) ) Так что и к соседу сходить мне не страшно. Вопрос: надо ли? На крайняк, родственники мужа все рядом живут, к ним и схожу.
Ольга Дедяева
сходите в ванную!)))