Прочие дела домашние
если муж пришол домой пьяный что делать?!
Выгнать
Скалкой по башке.
Уложить его спать.
А утром на свежую голову разберетесь.
Душ, еда и в постель.... что тут ещё сделаешь?
Покормить и спать отправить. В чем проблема то, если он не запойный.
попробовать накормить и положить спать
С кем не бывает? Уж точно не нужно сейчас лезть к пьяному мужику с расспросами, дабы избежать возможной ссоры. Лучше обсудить всё по утру.
Сейчас с ним не о чем говорить, уложи его спать. Сначала пусть поспит, а утром потолкуешь о ЖИЗНИ!
Главное - не ругать. Уложить спать и все. А утром все проясниться )))
Если это происходит редко-то ничего! Мой пьёт раз в квартал-поэтому я спокойно к этому отношусь! Чаще -Я (((((
Как в анекдоте, снять штаны, засунуть в жопу презик (в который предварительно плюнуть), пусть утром будет сюрприз.
Сутра спросить как посидели с друзьями?
Сегодня - спать, а завтра - "выпороть" по полной.
В данный момент, что то делать бесполезно (ему сейчас лучше всех) . Завтра, все завтра.
Пиво и рассол в холодильник поставить))
сделать так, чтоб ему показалось, что он попал в рай
Спать пололжить, а утром разбор полётов, на больную-то голову!
Привыкать. Сколько тебе лет, деточка?
Баиньки! А утром на больную головку все мозгопромывательство! :))
злится ...((((
умыть, накормить, напоить, спать уложить... со всем согласиться.... а вот завтра....
Нужно придти позже него, в таком же состоянии .
Все зависит от того в который раз он пришел пьяный, насколько он пьяный, как он себя ведет и т. д.
Уложите спать. А завтра....)) ) Завтра - будет завтра)))
Спать положить, а разборки отложить на утро.
Выставить за дверь!
положить спать...
главное - когда будешь целовать- хорошо закусывай)
А у меня дед приходит пьяный, да такой пьяный что чуть ли не мебелью кидается.. не знаю что делать...
уложить спать или налить еще