Если уж предложена такая альтернативность,
тогда скажу, что женщина по сути - нечто среднее меж ними.
Скорее она по сути - симпатишная рыба фугу.
Есть поговорка, что-то вроде "Кто не любит, тот дурак, а кто любит - вдвое".
У японцев тоже есть поговорка "Тот, кто ест фугу – глупец, но и тот, кто не ест – тоже".
Уже в одном этом есть большое относительное сходство.
А есть и прямое совпадение: если рыбу фугу не трогать, не злить, то она симпатяшка нежная,
но ежели разозлить-растревожить, то раздуется, иглы в стороны - не подходи!
И это не говоря уже о яде, который парализует при неправильном к нему подходе,
и который не принесет вреда, если его обойти при манипуляциях. ;-)))
Прочие дела домашние
Вот женщина по своей сути кто: большая белая акула или махонькая симпатичная пиранья?
а зачем так мелко: между сциллой и харибдой каждая женщина подходит к своему чудищу
Татьяна Шмидт
Не мелко, а ближе к народу...
Привет Алена, доведу до твоего сведения что пираньи как ты их назвала махонькими вырастают до 1 метра
Татьяна Шмидт
Привет, Андрюш!
Ну, в сравнении с большой белой это и в самом деле ничто..)))
Она - золотая рыбка.
А ведь есть и Рыбки Золотые!))))))))))))))))) )

Заметьте, разница не большая. Тот редкий случай, когда размер не имеет значение, потому что результат от общения практически одинаковый)))
М-дя, тут без выбора-однозначно исход неизбежен, в таком случае я хочу чтоб меня съели красиво и без остатка.
Один фиг - если разозлить, то не поздоровиться! Нас надо просто любить!
Симпатичная белая пиранька))
большая белая И ПУШИСТАЯ акула.. =)))
Говорю только за себя!
Иногда бываю большой белой акулой, иногда камбалой, иногда муреной.
А в душе я махонькая симпатичная пиранья с задатками щуки.
Ведь женщины в отличае от мужчин так МНОГОГРАННЫ!!!!
невхерственная скотина
Золотая рыбка! Исполняет желания всей семьи!
Да курица просто.
ты пиранью-то видела?))) -почти гуппи))
Ой, среди нас разные водятся... и пираньи, и акулы, и китообразные (тяжелая артиллерия) , и камбалы))))))
Хороший мужчина - это динамит. Акулы, пираньи и просто караси равны перед ним...
махонькая симпатичная пиранья?