Прочие дела домашние
Вы дружелюбный человек? У вас много друзей или все просто знакомые?))))
Я нормальная, когда нужно я могу быть такой язвой что хрен отцепишься, могу быть БезБОЖно жестокой могу быть вежливой... но в общем то я добрая))) пока меня не трогать)
Наталия Губанова
привет, Ксюш!
Просто знакомые - так удобнее и меньше доброжелателей)))))))))
очень много знакомых причем каждую неделю появлятся 2-3 человека новые. если честно сама от этого устаю
я приветливый человек, но в друзья, с некоторых пор, пускаю не каждого
друзей у меня мало.... человек я не очень общительный и не очень доброжелательный....
Я человек дружелюбный, но друзей у меня не так много, зато все проверенные жизнью. А просто хороших знакомых много.
я не очень открытый. но доброжелательный человек... много общения мне не надо. но есть круг хороших знакомых и друзей... с которыми дружу больше 20 лет...
Я человек очень дружелюбный. Именно поэтому у меня нет друзей - лишь знакомые, родные и любимые. Этого вполне хватает
Дружелюбный, но не со всеми. В основном знакомые, близкий друг только одЫн
а мне не хватает общения (,подружки есть, но с годами все меньше времени на общение.
раньше думала, что есть близкие.. теперь понимаю... что есть те, с кем общаюсь или не общаюсь)
Дружелюбный, но стала выбирать уже с кем общаться, иных отсеиваю.
Даже не знаю, и замкнутая, и общительная, по настроению.
у меня много хороших знакомых, настоящих друзей мало, 3 человека.
Скорее нет, друзей не много, но мне хватает.
Все просто знакомые .
Одна подружка-пивная кружка! Вторая подружка для умных бесед. Третья для трепа по телефону. Ну и хватит. Все проверены временем. В новых не нуждаюсь.
товарищи, да коллеги., друзья между собой всегда выгоду ищют еще и пдставить могут.
Я замкнутый человек. У меня в основном знакомые.
чем старше тем друзей становится все меньше (((