Прочие дела домашние

Вопрос только для дам, навеян юмористической передачей. Не для слабонервных. А что будет, если (+))))

Если снять вас с каблуков, смыть весь макияж, разобрать прическу, и обрядить в простенький домашний халатик - от вас что-нибудь останется? )) На что вы способны в таком виде а-ля натюрель?
Эля Муливанова
Я обычно в таком и нахожусь) вроде бы, все еще не настолько критично. Или я обманываю себя))))
Анна Иоановна
большая часть мужикоФ рухнет в обморок!!)))))))))))))))))))) )
с непривычки)))
А я и так а-ля натурель! Правда халатики не ношу, но футболочки длинные... Соблазнить точно смогу, если захочу!
Каблуков почти не ношу, макияж минимальный, прическа простая - это я, жаль только халаты не люблю))))
На всё тоже, что и во всеоружии:)
Да останеться что-то))) Муж говорит, что я без косметики такая миленькая)))
Анюта Анюта
Я практически всегда в таком виде, только с 2 косичками и спортивном костюме. Очень даже супер)))))
ну прям все без каблуков и раскраски. кому сказки расказываете, что то на улице таких мало.
я и щас почти такая)) )
без каблуков и макияжа)
очень даже ничего.
думаю, еще лет 5 продержусь)
Мария Перова
Да вообщем-то я так всё лето проходила.
Конечно, тема с мужем не очень актуально, но перед любовниками я часто представала без макияжа... .
Как-то в любви естественность мне импонирует больше.. . ближе что ли мы.
Оля Авласевич
Я не крашусь, не делаю "причесок" и не хожу на каблуках, так что ничего не изменится.
* Bisalieva
Я часто так по дому хожу, в выходные. Это же выходной, пусть и кожа отдохнет, и волосы, и одежда)))
а это мое частое обличие, только без халата, мне он строго под запретом, разве что до ванной дойти. я в аля-натурель на все способна, даже в ресторан сходить, ну тока не в халате)
Anna Anna
Ну, если в халате... то остается только выпятить руки - ноги и широко улыбаться ))))) Может кого и обворожу )))
Я позаботилась на этот случай - у меня татуаж )))))))))))
на каблуках не хожу, косметикой не пользуюсь. никого поэтому не шокирую. скорей наоборот, шокирую, если одену каблуки и накрашусь)))
Рина Басова
На халатик не согласна, не перевариваю этот вид упаковки. А в остальном - я мало изменюсь. :)
я в виде "а-ля натюрель" почти все лето проходила (очень жарко было: косметика "текла"!)))))Ничего, вроде: народ не шарахался!)))
А я так и хожу. Что естественно, то не безобразно. И ничего. Многим нравлюсь. Косметикой свою красоту не порчу.
Катерина **********
я а-ля натюрель на работу хожу-все живы
Юлия Hello
выгляжу так ни чуть не хуже)
Для мужа -на все!
а мне пофиг. Я всегда в таком виде
все в порядке будет.... я не страшная, чтоб маскироваться под тонной макияжа, и не такая уж и коротыха, чтоб надевать на себя метровые каблуки))) ничего не изменится))) я такая какая я есть... я могу выйти в магазин и не накрашеная и ничего страшного)))) люди в обморок не падают, по крайней мере)))
Каблуки не ношу, дома макияжем не пользуюсь, халаты правда не люблю, следовательно останусь Я!!!!