Прочие дела домашние

Как можно чаем наесться?

Берешь листья и кушаешь пока не наешься)))))
Анастасия Милованова
Лучший ответ
это фантастика...
Gafura Gafura
Вообще -то если вы выпьете чашек 15-20, то у вас появится ощущениу переполненности желудка, и вы некоторое время ничего не захотите есть
Oksana Алексеева
Только запивая приличный кусок мяса. )))
Lika Dremluk
Есть страна, где чайный лист отваривают, отвар сливают, оставшееся перчат солят, добавляют специи и едят.
Если пить его с бутербродами или хотя бы с вареньем.
Happy Spore
Вопрос конечно несколько странный, но в Калмыкии, Тыве и т. д чай - достаточно сытное блюдо из-за добавления в него масла или жира, а также молока повышенной жирности. . В черный или зеленый чай добавляют масло или жир и прогревают.
никак, просто немного отвлечёшь голод.
Заморозь в холодильнике
Елена Фролова
Когда-то в Советском Союзе продавали фруктовый чай в виде брикетов. Может, речь о нем?
Чай бывает разный. К примеру в Азии есть чай в который добавляются сливки и обжаренная просяная мука. Такой чай конечно не заменит картошки или тем более мяса но... достаточно каллорийно и жажду утоляет.
Kristina Vlassenko
Никак! Однозначно!! ! )))
Чаем наесться очень просто. Сделайте к чаю тарелку горячих бутербродов с колбасой, помидорами, сыром и т. д. И чаю налейте в чашку с ведро!
Нуууууу, если выпить вместе с заваркой....
1. берешь чай
2. берешь гору бутербродов
3. и употребляешь чай и бутерброды пока не наешься!!!