Прочие дела домашние

Стоят ли свадебные фотографии тех денег, что за них выкладывают? Часто их смотрите или показываете?

Зоя Син
я уже сегодня отвечала на подобный вопрос. Считаю, что не стоят. Тем более фотографы на свадьбах работают чисто на себя. Они эти фотки потом показывают будущим заказчикам. Мол, посмотри, как я могу. А то что гости ждут жениха и невесту 1,5-2 часа и пьют тупо... Я всегда беру с собой фотик и ловлю такие моменты, которые, конечно бы лучше снять профессионалу.... Прикольные, есть что вспомнить.. .
А профессиональных фоток, действительно, достаточно 2-3, ну пусть 5.Хорошо, уговорили 10...но не больше. Остальные должны быть с гостями, а также пойманые и подсмотренные моменты, чтоб свадьба запомнилась веселой, а не фотосессионной!!! !

фотосессию можно устроить и в др. любой момент нацепив платье и костюм, а вот гостей не собрать в таком количестве просто так!
Елена Штахун
Лучший ответ
свадьба вообще толком не нужная тема, точнее праздник сам, расписался в загсе и всё, нахрена показуху устаривать?!
Оля Шукунова
Я не заказывала фотографа - есть много хороших фоток с наших фотиков
а мы сами фоткались.... тока пленка затерялась (((( дааааавно это было
Elena Smorshok
мы не заказывали, снимали на свои... неплохие фотки) ) но рассматривать охоты нет, я не любительница фотосессий))
Инна Липовая
стоят. в свадьбе есть три вещи, на которые не надо жлобиться, фото- видео, наряды и хороший тамада.
Фигня.. Достаточно 2-3 фоток... Никому это не интересно....
Полина Цой
Событие важное вот и приглашается профессионал: правильные ракурсы, четкость, крупные планы. Надежная аппаратура. И к тому же он целый вечер не развлекается, а фотографирует гостей и само событие. Труд должен быть оплачен. Кто будет бесплатно целый вечер работать? ) Стоимость тут не главный показатель. Главное воспоминания. И гарантия их нормально запечатлеть. Свадьбу же на второй день не повторишь. )
Елена Штахун ГОСТЕЙ? покажите мне того фотографа, который сейчас фотографирует гостей!!!!кроме фотографирования жениха и невесты в неестественных позах, он ничего больше и не делает...
нет, я бы фоткалась на свой фотоаппарат - разницы никакой и экономия существенная
Нина Соколова разница большая. фотографы с хорошими фотоаппаратами и с хорошим опытом. во сто крат лучше мыльницы.
учитывая, что каждая вторая семья разводицца в течение трех лет и фотки эти безжалостно рвуцца, сжигаюцца, утопляюцца в унитазе, то наверное да)) ) ..это страсти и они недешево стоят.
стоят. но мы особо никому не показывали. даже альбом не сделали