Прочие дела домашние
Вам что легче, продать или подарить? Создаю произведения искусства. Стоят они дорого. Но таких денег ни у кого нет. +++
Поэтому я их дарю своим близким и друзьям. Мне говорят, куплю за 4-5 тыс. руб. А мне жалко отдавать за такую цену, когда моя работа стоит 40-60 тысяч. Думаю, пусть лучше будут напоминать обо мне бесплатно. Я идиотка? )))
ВО-первых вы продаете не там.)) )
Продавайте их там, где собираются богатые личности и ценители искусства. Организуйте выставку в столице.
Я лично ненавижу что-либо продавать. Это с моей стороны мерзко. Не люблю продавать.
Мне легче что-либо подарить. А если надо что-то продать, то прошу человека, умеющего продавать и плачу ему процент от продаж.
я думаю что не идиотка) но.. надо поискать рынок сбыта!
Работа стоит столько сколько за неё дают. Продайте свои работы за 40-60 тысяч и тогда можете говорить что они стоят столько. А насколько они являются искусством, то об этом судят посторонние знающие люди, искусствоведы и т. п. Правда, некоторые художники не были оценены современниками, может быть и в вашем случае такое быть, так что не стоит сильно огорчатся. Кто знает, может слава творчества Татьяны Стрельниковой в будущем потеснит Рафаэля и ван Гога?
Я тоже создаю произведения искусства, покажите нам, я скажу не сколько это стоит, а за сколько это купят.. .
Если я создаю на заказ, то цена оговаривается сразу... а просто делаю, по наитию, то в основном отдаю или оставляю себе.
Продавать я не умею, т. к. не смогу оценить то, что я делала с удовольствием..
Марина Куренкова
Спасибо Вам. Я все поняла. На заказ я не делаю. Только для собственного удовольствия. Вопрос в том, как можно продать то, во что ты вложила душу? Вы на него ответили.
не смешивай все в одну кучу, с какой целью ты создаешь эти произведения, если это твое хобби-это одно, другое дело-если это работа, источник твоего дохода, если не можешь продавать сама, найди человека, который это будет делать за тебя, или в музей сдавай, чтоб напоминало, так напоминало
короче, твое так называемое искусство, больше и не стоит
на словах бла бла, могут все написать, хоть бы показали что за произведения там за такую цену, подарить легко, но кажется что вы тех людей как бы в зависимость от себя толкаете, типа смотрите я какая щедрая, а вы не цените....
Может быть это и не произведение искуство а просто вышивка -я дарю !!На дни рождения, и просто так!! Мне приятно!!

искусство бесценно
Елена Татаринова
и да ты тщеславная идиотка. и все люди идиоты