Прочие дела домашние
Почему на семейных фотографиях в большинстве случаев все пьяные? (дети не в счет)
почему???? не всегда.... Вот здесь мы трезвые! )

Мария Семёнова
Ежононок Светлана!!!!Не устаю восторгаться вашей красотой!!! И ножки стройные и котомочка гламурненькая!!! Я как тот медвежонок на брёвнышке могу сказать только: " Ооо-у!!!!"
У нас не так)))))))) Блин, а я то думаю: почему никто не улыбается, а оказывается надо было напоить пред фотканьем))))))))))))))
или просто так выглядят
потому что фоткаться хочется только по пьяне.. чтобы вспоминать, как было приятно в это время
потому что стесняются фотографироваться трезвыми)))))))))))
на семейных-трезвые.. а вот фото с мероприятий -дааа.... с каждым часом все чуднее...
Мало того, что часто любим фотографироваться "под шафе", так ещё и пьяненькими любим рассматривать эти фотки.... (((
Потому что фотограф-любитель не знает правило: пьяных людей не снимать. Поскольку мне как фотографу по специальности это говорил преподаватель, когда я училась, это правило я всегда помню и применяю при съемке.
ммм.... ну семья такая значит....
Не... мы фотаемся пока трезвые.))))
что значит дети не в счет.... Чё детям налить чтоль жалко?))))
Неее... мы себе такого не позволяем...)))
Некоторые только так могут раслабиться перед обЪективом: -)Апотом... ЭТО ШО Я?! Да не может быть?!
Процветающий алкоголизм
Т. к. все торжества в основном с присутствием алкоголя....
потому что фоткаюится все во время застолья
Россия-матушка....
не правда... я специально делаю "фотосессию" до того как все напились)))
Потому-что чтобы собрать всю семью или большую её часть нужен повод... а самый веский повод для большинства это поесть и выпить... а когда выпили и поели нет большей радости как сбиться в стаю, создать клин и полететь за птичкой из объектива в хронику событий минувших...))).. .
ПЫ. СЫ. ..кста пьяные дети лучше всего на фотках получаются))