Прочие дела домашние
А вы ведете счет деньгам?...И че, вот прям все сходится?...:)))
А у меня вот ни как не хочет сходиться... Ну вот взял у заказчика 50 тыщь... На материалы потратил 40... на себя 20... И теперь вот ни как не пойму... куда оставшиеся 10 тыщь подевались?...:))
это специальная строительная арифметика!! !
главное, что всё сходиться и все довольны... .
плох тот строительи который при закупке в накладе остался!!!
Встречный вопрос от "зашуганной домохозяйки": ОТКУДА эти 10 лишних взялись????
А у меня счёт всегда не в мою пользу.: -))
когда их в кошельке мало, то веду им счет, а когда их много, то швыряюсь, швыряюсь))))))))))))
эд, как они могут сходиться? они же - ДЕНЬГИ.... скока в дом не принеси все РАСХОДЯТСЯ... =0(
А ты на материалы 40 по-факту потратился или по чекам??)))))
Кудыкина Горка
конечно по факту... Мне чужого не надо!...:))
да, дааа. . вот тоже думаю, откуда столько берётся, сколько я трачу?. . никак не пойму.
Кудыкина Горка
Это вне разума... :)))
я эконом
У меня сходится всё, если считать начинаю. Но предпочитаю обычно этого не делать, страшно становится (вот за прошлый мес куда то своих 54 т. р. спустила, а ещё муж что то приносил. Лучше не думать. Тем более, что в ноябре столько не будет)
- Сколько ты получаешь? - Не знаю.
- Сколько стоят твои новые сапожки? - Не помню.
- Прости, что долг задержала! - А ты у меня занимала?
Вот так я деньги "считаю"!!!!
неа, не веду, но сколько и какими купюрами лежит у меня в кошельке знаю всегда (бумажные)
муж считает, я трачу.
приходится вести... но знаете, чтобы настала жизнь, когда деньги уже не надо будет считать - такого тоже не хочу, если их настолько много, мне они радости точно не доставят
Кудыкина Горка
Счастлив тот, кому они не нужны!...:))
Марина Юнусова
ИСТОЧНИК совершенно верно)))
у меня есть бабушка.
которая записывает все... даже ну ..не знаю.. покупку спичек.. и меня приуучила. .
это так оказывается помогает)).. и с заказчинскими деньгами.. тоже.. так же. .
сходится... чаще чем не сходится. .