Прочие дела домашние

А что бы вы делали если бы в лесу встретили медведя?

Вера Максимова
обосрался))
Лариса Иванова
Лучший ответ
я б начала какать.... сразу....)))
Один охотник спрашивает другого:
- Что делать если в берлогу к медведю провалюсь?
- Хватай его за яйца и крути.
- А если это медведица?
- Тогда крути свои.. . Они тебе больше не понадобятся.
Да, как обычно - пошёл бы себе дальше.

Всего я его не съем, шкура и прочее мне его не нужны, делить нам нечего. У него свои дела, у меня свои.
Л*
Ляззат *
Убегал бы, размазывая глину:))
Хрен его знает ...может он кушать бы не хотел ...мирно бы и разошлись ))
Юлия Перминова
Притворилась бы дохлой)) ) Они очень быстро бегают, несмотря на то, что увальни, так что убежать не получится)))
ну... для начала бы просто о@уела, а там по ситуации)))
Gulshaira Nadirova
фоткать бы стала скорее)))
Мария Шахова
Эльнура Мукашева Какой милый мишка...
схватила бы палку побольше, подняла бы ее повыше и начала бы орать громко, может меня бы это и спасло, если не по весне...
Ксюша Перова
наверное закричала бы или бросилась бежать
.*
.|Крош|. *
вот бы и была "кучка дерьма на краю пропасти"
Орал бы, а потом сдох
Надо срочно нересмотреть мульт "Маша и медведь"
Cristyna :) Bordei
Не водятся у нас в лесу медведи. Но на кабана тоже не хотелось бы наткнуться
сначала бы залезла на первое попавшееся дерево, хотя лазить обычно боюсь по ним. но как говориться у страха глаза велики.. . ну а потом бы обосрала бы сверху медведя.
Анна Дзиова
Анна Лузгина медведи очень хорошо лазют по деревьях, так что срать может бы и не успела ))))
сомневаюсь, что человек встретивший медведя в лесу, сдесь что-то напишет, его просто нет в живых, если это не охотник. Мой муж пошел за грибами, и встретил кабана (не медведь конечно) , так он чуть в штаны со страху не наложил. Ну это ж дикий зверь!
Юлия Назарова
Застрелила в целях самообороны. В лес без средства защиты не за что не пойду
если меня заметил то ноги в руки и не оглядываться )))))

Медведь который научился кричать "аууу! " никогда не бывает голодным )))))
Анюта Волкова
легла бы на земь и не дышала - они мертвых обходят стороной - очень чистоплотные))
Бежа-а-а-ать!
Моя задница издала бы такой рёв, что медведь бы подумал что неподалеку есть зверь круче него!
Встала бы как вкопанная и с места не сдвинулась.