Прочие дела домашние

в ответ единицу ставить будете, если вам влепили?

НИКОГДА, только пять, ведь человек уделил мне внимание, потел, писал и чото думал, просто не имею марального праву !!!)))
Ольга Арнаутова
Лучший ответ
Мария Безрукова добрая душа..аж прослезилась...стыдно стало мне :-)
А когда как, бывает добрая я, мимо пропускаю.
Сейчас вот одной в ответ влепила... .
Получается злая я сегодня))))))))))))))))))
Кавита Фирсова
Случается и такое.
Раньше влепляла. Сейчас нет. Даже моя +1 это знак внимания на это ничтожество.
Смотря кто, иногда отморозок наставит 1, тогда да.
_Happiness_ _Is Back_
Обязательно))))))))))) 0
Дело приниципа!
Gulnara Yusupova
Мария Безрукова вах! страшно :-)
Не просто в ответ, а смотря на его качество.
ааа, обязательно...
Конечно))) )
Я мстю и мстя моя будет страшна))
буду, конечно! но только, если этот человек ответил в этом же вопросе.
спецом искать не буду.
* A L E S Y A *
по настроению....
*** Минаварова
А я не проверяю, что мне там ставят - обычно удаляю уведомления, не читая.
Сама единицы ставлю, если человек откровенно хамит или полную чушь несет.
Бо
Бочка
неа, нафиг?
От настроения зависит
бывает, что ставлю иногда. Но не в отместку, а коль ответ совсем не понравился, а через коменты связываться не хочется... Бывало...
Анна Зайцева
Если он в этом вопросе отметился, то влеплю... Алаверды -- как говориться ))))
в основном я не ставлю, но пару раз было когда настроение паршивое было
Анна Матвеева
неа, зачем))
да вот еще баллы на них тратить)) ) Я только 5 ставлю... или промолчу лучше)))
Ксения Юрьевна
если учительница этого заслужила - заведу отдельный журнал и влеплю жирную единицу ей
так рука ни разу не поднялась, а вот четверки случайно случались)))
AGNESSA MUHAMEDJANOVA