Прочие дела домашние

А вот если у Вас с каким-то ответчиком был спор или он Вам единицу влепил, можете потом выбрать его ответ лучшим?

Я могу в ответ за единицу поставить пять) пусть ему легче станет)
Ольга Глебкина
Лучший ответ
а я не смотрю кто и что мне ставит
Естессна, если ответ мне понравится.
Не припомню таких коллизий... Как правило, те, с кем я так яростно спорю - мои антагонисты, поэтому не смогут ответить так, чтоб мне хотелось согласиться с ответом.
Да накласть на единицу.
запросто..
Кто колы ставит, обычно сами не отвечают...))))))))
Легко! Я совершенно не помню, кто мне ставил +1))
Тетяна Міщук
Я бы выбрал, на оценки внимания не обращаю.
Муза Торощина
он уже проклят
Ксения Е
а я давно отключила уведомления об оценках, только почту захламляют. поэтому и не знаю, кто мне что ставит
Если я его запомнила-фиг ему, а не ЛО!)) )
Я помню их, только на лицо забыла)
Короче, не помню я никого))
У меня тут практически со всеми в то или иное время были споры.. .
И что же? В споре рождается истина. А единица тоже оценка)))
Muqaddas Beknazarova
Смешно ставить колы за чужое мнение, детсад-штаны на лямках. А лучший ответ могу дать-пускай подавится)))
Могу и кажется такое даже было ))). Но ответ правда был лучший на мой взгляд.
Ana-Maria Volosciuc
Когда мне кол лепят, то вдобавок и оскорбляют.
Не может неадекват получить ЛО.
!A
! Aizada Kazakbaeva !
споров не было.. . единиц за ответы -- тоже не было.... ЛО выбираю действительно понравившийся....
да, мне вообще по**** на всех))))
может, я потом быстро забываю с кем спор был
Елена Шрейдер
кол взаимно влеплю. .
ну а как? ? он меня за косичку, и я его за косичку..
Елена Котова
конечно
Если он мне влепил единицу, то враг на всю жизнь))))))
Юля Белихина
Легко) Я не запоминаю тут никого.
Нет... я злая, и память у меня хорошая!))))
Alla Kosheleva