Прочие дела домашние

Что хорошего в кинотеатрах?

были в кино... такое чувсто, что все с голодного мыса....запах попкорна...шелест пакетиков из под чипсов....постоянный шёпот....и что хорошего в кинотеатрах?:))))
Ирина Симакова
мне тоже в последнее время не нравятся... как дикие приходят....
Kate Petrojickaya
Лучший ответ
И не говорите. Ужасающий вид ведер с поп-корном, как это все может поместится в желудке? И едят-едят-едят. Иногда хочется с мужем выползти до цивилизации, и не знаешь, повезет-не повезет
Вероника Бовш
я видел как один парень во время сеанса встал и обоссал сидение)))
Inna Kulik
уже ничего)
Привет)
Лилия Абитова
на большом экране ЗРЕЛИЩНОСТЬ. )) ну и плюс - один начинает ржать, за ним весь зал подтягивается)) ) дома так не наржёшься))))
Я не люблю, когда жрут во время просмотра сеанса. А в киношку ходить люблю, новинку со спец. эффектами посмотреть.
Анна Козлова
мне и в инете качаеться не плохо))))))) а туда надо идити блин, сидеть, дома то хлопнулся на диван и так хорошо)))))) жена поесть принесла, смотришь, ешь и кайфуешь)))))
я даже не была ни разу, не хочется)
звук долбИ)))))
темнота и соседские коленки....
Два дня объясняла ребенку, что нечего там делать, ему 5Д подавай, договорились в конце каникул сходим ))
М.
Марина ....
Меня почему-то совершенно не раздражает, что кто-то рядом ест попкорн и запивает его) (Если все так плохо, можно и пересесть) .
Поддерживаю мнение Огня в ночи: мне тоже нравится большой экран, и удобные кресла, и то, что темно. Ведь этого ты дома не получишь, как ни устраивайся. Мне нравится, что рядом люди, и ты смеешься не один, если смешно, и кто-то через ряд всхлипнул) )
Правда, все это может быть и не так - если в зале подвыпившие, или есть постоянный не шепот - а откровенный базар)) )
Я не могу вспомнить, чтобы когда-то пожалела о походе в кинотеатр. Бываю там реже чем раз в полгода.
Людмила Махота
в кинотеатрах всё ок. это народ не культурный
Галина )))
да ничего хорошего! тоже раздражает...
ВРЕМЯ - клёвый фильм..))
А я Обожаю кинотеатры.... И часто туда хожу...
Рита Насырова
а мне нравится удобные кресла, большой экран, попкорн (без него не хожу)... темнота.. звук.. так классно
поспать можно
Marzhana Temirhanova
Семечки можно спокойно лузгать на пол-в темноте всё равно не видно!!!
мне уютнее дома
Ангелина М
Это крысы шелестят попкорном и чипсами под стульями. А вы с какого МЫСА будете? Бу-га-га.. . Случайно не из Украины!?)))))))))))))))))
Нямка
Асылжан Кали
поцелуи на последнем ряду
попкорн хороший..
да сейчас ничего
трудно даже найти фильм на который МОЖНО пойти, молчу уж про стоящие фильмы