Прочие дела домашние

Что Вы предпочитаете: сходить с семьёй в кинотеатр или дома с комфортом смотреть новинки кинематографа?

Дома всегда можно обсудить и в дождь! А вот сходить вместе в кино и театр это неплохо! Единственное условие-чтобы ни один пешеход ниодно явление и весь просмотр не осталось без осознанного анализа! Это самое пожалуй и главное а также и повсей жизни тогда вы и ваше мнение всегда будут на высоте а вы будете накапливать кусочки счастья в своей ДУШЕ!!!!
Галина Белоусова
Лучший ответ
Стыдно... Но кино не ходил уже лет 15..))
дома )))) прямо не до кинотеатров мне ))))
Алена _
Я обажаю ходить в кино, но муж терпеть не может! Он в телек флешку вставляет и смотрит фильмы бесплатно. А мне сам поход в кино, театр, ресторан интересен.
По-этому за 2 года сходили в кино лишь раз (((
Меня раздражает громкожующая попкотолпа. Поэтому дома неплохой кинотеатр организовал.
Всеми Любимая
Иногда хочется сходить в кинотеатр.... из дома выходишь вся в хорошем настроении, в предвкушении просмотра и т. д.... но когда начинается сеанс, то понимаешь, что лучше всё же это делать дома с комфортом.... так как начинаются разговоры за спиной, толкание спинки ногами и т. д....
Инна Уланова
Когда как, но выход в кино- праздник для дочери. Мы чередуем.
Дома, всегда можно сбегать выпить кофе, покурить.
Анна Курицына
Люблю кинотеатр, но увы.. . До ближайшего 150 км. Так что смотрим дома.
Смотрим только в кино (ведь фильм снимается для большого зала, а не для маленького телевизора) . От толп жующих, пьющих и бегающих в туалет спасаемся либо утренними сеансами (если коммерческое кино) , либо выбором репертуара (кино не для всех) .
Дома не смотрю принципиально.
Можно.... и сходить.... ((не дикие... .
Воть только ((( С КЕМ????
Юлия Тютюнник
конечно второе!
но никогда не помешает и первое...
Айка Бек
В кинотеатре интереснее...
В кинотеатре интереснее. Главное на премьеру не ходить. А то толкотня, соседи с поп-корном и прочие "радости".