Прочие дела домашние
Вы предпочитаете путешествовать своей семьей или компанией?
Когда с какой-то другой семьей путешествуешь, приходится подстраиваться друг под друга.
В молодости всегда путешествовали в компании. А сейчас только семьёй. Как Вы правильно сказали ,,подстраиваться,, мы уже не хотим.
Предпочитаю в одиночестве или вдвоем. Не люблю компании.
Езжу одна.
Да, конечно...
Дом - дача -дом.
А больше никуда что-то и не тянет.)
Дом - дача -дом.
А больше никуда что-то и не тянет.)
своей семьей
Нет, не люблю компании и подстраиваться у меня желания нет, потому что для меня не отдых, когда я люблю поспать, а компаньонка меня куда то тянет спозаранку; я хочу на большую воду, а она в аквапарк меня тянет; для меня пропустить о ед нет проблем, а у нее культ еды, боже упаси пропустить обед или ланч.... это я про подругу, чуть не задушили друг друга в двухнедельной поездке)))) поэтому никого собой не напрягаю, максимум, в короткие вояжи с птн по пн с подругой езжу, за короткий кий период мы можем не поссориться и согласовано расписать маршрут... на дольше, договорились, не будем вместе ездить, что бы не рассориться!
Давно езжу одна, очень нравится.
Семьёй. Зачем мне чужие люди.
Юлия Тырышкина
Ну я имею в виду друзей.
Natela37 Vaingolz
Все равно выберу семью
Одна.
Я люблю одна. Осень много работаю. Хочу побыть одна.
Езду семьёй. ТК это честно
Предпочитаю одна!)) максимум с подругой!))
только с семьей, по молодости ездили с подругами на юга
С теми с кем комфортно и чтобы права не качали
Из-за подстраивания предпочитаю путешествовать в одиночку. Никаких жен, никаких детей, никаких друзей, никаких животных - только ты и бескрайний мир...
Поэтому нужно путешествовать одному. Можно все идеально спланировать и избежать лишних трат
предпочитаю сидеть дома, путешествовал бы если бы все люди вымерли
Тоже одна предпочитаю путешествовать.