Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Мамочки, а вы как бы отреагировали на такое? +++

...Пришла ко мне в гости подруга с полуторагодовалой малышкой. Малышка, пока мы с подругой возились у входа, быстренько протопала на кухню, обнаружила там кошачью миску, схватила из нее куриную косточку и стала ее тщательно с явным удовольствием обгладывать. Мы с подругой сначала поржали как следует и только потом стали у ребенка лакомство отбирать. Так вот я думаю, может не стОило отбирать то? А вы как поступили бы?)))))
Влада Назарова
ну попробовал ребенок косточку))) ) не отощает кот с одного визита, с гостями надо делиться)))))))))
Марина Белова
Лучший ответ
Нужно бартерные отношения с детства прививать))))))))))))))
Dianka.doronkina
Сложно представить такую ситуацию с моей собакой.
У него в миске ничего не задерживается, тем более косточки)))))
Влада Назарова Привет, Инночка!
А моя кошака обожралась и где-то дрыхнет. Косточку глодать уже не осилила.)))
Я, Алён, не в тему: НИЗЯ кошкам куриные косточки! У них осколки острые. Загубишь животинку. Детям полуторагодовалым можно - не разгрызут: -)) А зубёнки-то растущие чешуЦЦа!!!
Влада Назарова Привет, Оксан!)
Да знаю я про кости, но уж больно моя дикая кошь их требует. Она хрящи отгрызает, а остальное не ест, так что давать всеж приходится. А шо делать--замашки у моей кисы помойные, генетическая память однако...)))
я бы не ржала сначала, а сразу бы отобрала...
А мы не отбирали. У нас сыночек аж трясся, если куриные косточки видел. Сначала он помусолит, потом собачка доедает.
Кстати, была мысль: а вдруг в гостях такое выкинет, вот стыдно-то будет, скажут - дома не кормят ребенка! Ну, слава Богу, это прошло быстро ) Сейчас он требует "мяфко"
все правильно, в гости поесть приходят. а детка еще маленькая, не в курсе, когда есть надо начинать)
Раиса Шрам
это же ребенок, наверное дома нет собак у нее))))
Д=
Дашка =)
сама люблю косточки и детей приучила.. котам ничего не остается))) злые вы... дитя на кота променяли ((((
Илона Цабиева
Нормальное поведение нормального полуторогодоваса.. . но отобрать всё же стОило и сказать, что нельзя брать из мисок для животных.... мой полуторогодовас задолбал жрать корм из собачьей миски...))
Юлия Наложитая
отбирать стоило, хотя бы потому что кошак обидится))) ) да ладно племяш постоянно кошачий корм моих кошек ел)) ) а мои 2 дуры сядут, глаза выпучат и офигевают))))
Я бы отобрала не мешкая. Зачем ребенку глисты, кишечные инфекции и токсоплазмоз?
жас... бедная кошка.. оставили ее без обеда... ну правильно, что отбралаи. надо было сразу. . у кошек свои бактерии ..лучше не рисковать
Ирина Суркова
:-)) Отбирать то, конечно, стоило... Но только аккуратно, чем-нибудь другим отвлекая...
Irina Yakovina
Влада Назарова Ну мы так и сделали. На печеньку обменяли.)))
Я бы не ржала, а с диким воплем кинулась бы отбирать кость у дочери и рот с доместосом мыть)) ) Да я больная в плане гигиены и чистоты))
Раиса Шрам дочь бы испугалась вопля и стала бы грызть быстрее)))
Точно такая же реакция и была бы. У меня племяш из миски собачьей однажды покушал. Он с этой собакой своей едой делился. Как только мама отвернется, он на пол еду раз, а там собака оп и съела. Поэтому то он решил попробовать, а что там собака ест.
Ира Булгарова
Налили бы ей молока в блюдце, да китекета насыпали
Влада Назарова Нет у меня "китикета", не ест моя кошка химию.)
посмеялась бы! ! у меня племянник 20 лет назад, ел до гола частенько из собачей миски, они были большие друзья с псом, он его даже потом братом называл, а пап мой как то пришел с моей годовалой дочерью в гости к моей бабушке и в её отсутствие накормил дочку супом, потом оказалось это бабушка для кошки приготовила, скорей всего все остатки в одну кастрюльку слила и в холодильник поставила.
Эээ вы что совсем? ? надо было сразу отбирать на этой костачке уже куча микробов была а если её еще и кошка успела немного поесть то это вообще ужас ...
Maira Аltynbekkyzy