...горячо любимый сынуля. Допустим, затеял он жениться. Невеста, вроде, всем хороша, и умница, и красавица, но вот здоровье у нее никуда. Совсем какая-то чахлая. Ну вы-ж понимаете--им детей рожать, соответвтенно дети тоже чахлые будут, если вообще получатся.
Короче, станете сына вразумлять?
Не, ну оно понятно, что ему жить и все такое, но внуки-то ваши будут!) )
Если шо, вопрос пока теоретический. Моему жениться рано, да он и не планирует пока.))
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! ) Вот интересно, как бы вы отреагировали? Допустим есть у вас возросший...
Отвечаю из практического опыта: у меня два брата. Оба женаты на таких больных - пробы ставить негде. Я прям удивляюсь, где они себе таких раздобыли...) ) Дети здоровы.
У меня брат двоюродный на девушке в инвалидной коляске женился.
Родила она ему двоих детей.
У меня дочь правда... .
У нас с ней так, я высказываю свое мнение каким бы оно не было, а уж дальше она сама.
Родила она ему двоих детей.
У меня дочь правда... .
не буду вмешиваться. Всё равно ведь не послушается! ( Я не слушала родительских советов в этом деле). Если буду отговаривать - последует обратная реакция и тогда он ещё быстрее женится. Каждый учится на своих ошибках) ...Пройдёт время и тогда увидим, что будет. Или он САМ решит, что они не пара, или они будут вместе и счастливы, несмотря ни на что.
Какие бы внуки ни были- все мои.
Тем более опыт выхаживания больных детей у меня имеется.
чахлая -не порок. Он же не кобылу племенную выбирает, а любовь
если там любовь не земная, лечить будем
Стоял в семье такой вопрос. У мужа есть сын от первого брака, девушка у него была больна, все знали - детей быть не может. Так вот и муж и свекровь моя были против их свадьбы, а я была в недоумении, как это можно вмешиваться в чужую жизнь. В итоге там все само сошло на нет и парень женился на другой.
А я не повернута на деторождении, даже если и не получатся - гнобить не стану.
Я тоже не эталон здоровья, однако на мне женились и лицо никто не воротил. Ребенка родила поздоровее многих.
Разумеется, заболевание заболеванию рознь.. . ВИЧ-инфицированных нам не надо. Наркоманок тоже.
Поговорить серьезно, чтобы понимал, чем это чревато. Понять - это наследственное или невесте надо хронические болячки утихомирить? тогда и подлечить можно
И ее вылечим))
ты знаешь, (привет, кстати))), сама была как лошадь, а потом посыпалась. так что- может она потом поправится? чудеса медицины и всё такое. и вообще- а вдруг она его ТАК любит...
А вылечить не судьба? Или пример именно такой где не лечится?
У меня брат женат на умной девочке, но у нее косоглазие, даже без понятия передается ли это по наследству, думаю даже он не рискнул у нее это спросить.... но мы, родня, ни слова не сказали про подумай, потому как эта девочка просто божий одуванчик в сравнении с его предыдущими "ужасчё"и он с ней счастлив и она ему не компостирует мозги.
О, это точно так же обо мне наверное думали) Родители мужа тоже вечно ахали и охали какая же я худая ) Но ниче... родила двоих внучек, все живы-здоровы) .
Если она будет на вид здоровая, еще не означает, что сможет родить... и родить здоровых и тд...
ой! Алена! мне бы только не черненького, да не узкоглазенького.. . хотя бы!
Вот-вот.... к уму и красоте придраться не смогла, зацепилась за здоровье:))) )
Чахлая - это последняя стадия рака или туберкулеза. Все остальное нынче считается хорошим здоровьем:))
а чахлая это как, ветром качает?
Здоровье поправить не проблематично.
В общем главное чтоб человек хороший был.
вот из-за этого точно не стану.
"Вам и не снилось" посмотрите. Старый хороший фильм.
а чем чахлость с виду определяется?
я вот тоже вроде чахлая была, а потом дородной телкой стала...)))
Марина Асафова
С виду, допустим, ничем.)
Дети будут такие, каких бог даст. У здоровых тоже инвалиды рождаются, здесь не угадаешь
Может, если он ее любит, то им и без детей будет хорошо.. . Есть же счастливые бездетные пары... Я бы не лезла.
Ну теоретически: вразумлять это отговаривать что ли? Если так, то вполне может оказаться что внуки у вас будут, но вы их не увидите, ибо если сын действительно любит эту девушку, жениться он не передумает, а вот вы отношения с ним можете испортить
Марина Асафова
СИрОжа, пробуйте читать вопросы внимательней.
Это его дело. Здоровье конечно нужно укреплять, правильно питаться, заниматься спортом. Вот если невеста ленивая, то это больший минус. Но все равно выбирать сыну, счастье в его руках, можно только советовать.