Прочие дела домашние

..А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? Интересно, как бы он отреагировал на замах на себя?

- современные люди для гениев прошлых веков - Неандертальцы уже, или ещё не все ? ))...
Настя Т
..:)))... слишком смело, было бы, с моей стороны замахнуться на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира... но пару строк " Я понял в жизни цель.... бла бла бла (мысль пропала и ушла) на тему Zewa я вот сейчас писала - писала - писала - писала - нажала ответить... а мне говорят: звиняйте вопрос не найден...

* не буду больше на Шекспира замахиваться...:)))...
Екатерина Балашова
Лучший ответ
Настя Т ... Ну точняк - каким то "Засранцам" - эта бумага не нравится )))...
- а Шекспир гений - он всё стерпит, удаления тоже ))
Ну, при жизни на него не раз замахивались)
С 1594 года пьесы Шекспира ставились только труппой «Слуги лорда-камергера». В состав этой труппы входил и Шекспир, который в конце того же 1594 года стал её совладельцем. Труппа вскоре вошла в число ведущих театральных коллективов Лондона [24]. После смерти королевы Елизаветы в 1603 году, труппа получила королевский патент от нового правителя, Якова I, и стала именоваться «Слуги Короля» [25].

В 1599 году партнёрство членов группы построило на южном берегу Темзы новый театр, названный «Глобус». В 1608 году они также приобрели закрытый театр «Блэкфрайерс» (англ.) русск.. Отчёты о покупках Шекспиром недвижимости и его инвестициях показывают, что труппа сделала его богатым человеком. В 1597 году он купил второй по размерам дом в Стратфорде — Нью-Плэйс (англ.) русск..
Сразу бы шпагой проколол обидчика)
согласно своей фамилии он затрясся бы в неудержимом смехе...
а можно узнать, в каких пор Вильям ВАШИМ стал??? он, вроде как, англичанин....
Елена Динул
Настя Т С тех самых пор, как наш Евстигнеев произнёс эту сатирическую фразу ))
Ох, бы он нам тут на форуме страсти и развел бы!
Елена Глоба
кто знает) есть предположения, что он, Шекспир, был или женщиной... или содружеством нескольких авторов) и да, мы уступаем своим предкам в развитии...
Подумал бы Вильям: "бить или не бить?"
Соломея ***
Ему будет приятно что спустя столько веков он все еще в тренде)))))