Прочие дела домашние

А КАкие ВЫ ЗНАЕТЕ ВОЛШЕбные СЛОВа ,чтобы посуда сама РАЗ ,И ПОМЫЛАСЬ,,,?))

эээх.. . я раньше тож думала слова нужны какие-то особенные.. . враки всё... борода Хоттабыча нужна, вот с ней натибеддохать вволю можно)))
Бакытханым Татаханова
Лучший ответ
Не заходить на кухню - это как вариант))))))))))))))))
поскольку не знаю, раз - и муж моет.
Волшебный пендаль. . или пендель. . (не знаю как правильно пишится)
вы уж сообщите как узнаете)
Амина Абилова
дорогой... а не мог бы ты...
Ольга Попова
у меня тож дорогой))) ) я приболела....
ипооона мааать... и иду мыть, как миленькая....
" раз, два, три -- волшебство произойди!!! " ...и наблюдайте как муж под волшебную музыку "Вальса цветов" П. Чайковского складывает посуду в посудомоечную машину....
Маша Поддубная
"Я палец порезала, знаешь как больно? "
Tanya Kozel
Девочки! Вам посуду мыть! (дочерям))
Ольга Субач
бегоооооооооооом!!!!
У тебя на посудомойке есть кнопка ПУСК. Волшебная, волшебная.
одноразовая посуда
Алик! Иди помой посуду. Бегом, желательно.
Сыну: Саш, помой посуду. Нет, прямо сейчас. Хорошо, через 5 минут.. . (5 минут прошли).. . Саш, про посуду не забыл? Тогда иди и помой. Да, обязательно. Да, сейчас. Нет, сейчас же!! !
и в 90% случаев через полчасика посуда вымыта, и даже стол протерт))))
Анна Дешевова
Дорогой, загрузи машинку :))))
Солнышко, а загрузи посудомойку пожалуйста
Милый, если ты сегодня планируешь секс....
AEG, Asko, Beko, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, Mabe, Siemens, Whirlpool, Zanussi
нее, у меня посудомоечная машина) ) я кнопочку тырк-и всё помылось)))
Мика Елшибекова у меня тожа есть .а кто складывает ??)
Муж моет иногда, если попрошу)))