Прочие дела домашние

Вас ваша свекровь,хоть чему то хорошему научила?

Ольга Науменко
Огроменное спасибо ей за то, что показала как дите к горшку приучать.
А то бы я еще долго пеленки стирала))) )
У нас хорошие отношения.
Гуль Абдулахитова
Лучший ответ
Я с ней мало общаюсь... У меня своя жизнь, а у неё своя, так же и взгляды на всё...
Елена Крымская
да, научила-не доверять людям
Не научила ничему, просто она у меня хорошая женщина
Ира Мануйлова
Очень многому, на самом деле.
M T
Скорее, я ее научила. Когда я пришла к ней жить, она умела только вермишелевый суп и щи варить. От меня узнала, что есть еще гороховый, фасолевый, овощной и другие супы, рассольник, борщ и тд. Омлет вилкой взбивала - купила венчик. Банки вообще не мыла - купила ершик. И много чего еще от меня узнала, хотя готовить я вообще не умела и хозяйством дома не занималась.
Muldir Kadirova
Татьяна Тымчишина умничка и ты, что ее учишь, и она- что учится
Да, на личном примере. Какой не нужно быть.
Без сомнения, да. )

Как не надо вести себя со своим ребенком.
Как надо содержать дом в порядке.
Как гладить ЭКСКЛЮЗИВНО белье (третий десяток лет этому учусь, но так, как гладит свекровь - не получается)
Как не смотря на болячки и болезни - не болеть.
Как не лезть в жизнь детей сверх меры.

Много еще чему... и я ей благодарна. Она трудный человек, но мы всегда находили общий язык. И при этом она всегда помогала нам с мужем в отношении внука. Страховала меня на домашнем фронте, когда у меня было много работы.
Сегодня ей уже 89 лет... и наша семья ее единственная опора в старости - поэтому она спокойна.
Ни плохому, ни хорошему.
лепёшки в тандыре печь
Научила, что в холодильнике всегда должно быть первое, второе и третье, жаль только, что метод этой "учёбы" испортил отношения на десятилетия...
Ася Климанова
Да, готовить мяско, чтоб мягкое было. Она у меня хорошая.
Ой, у меня самая замечательная свекровь!
Anzhelika Bondareva